Сюжет...

Будущее.Прошло уже примерно 8-10 лет с момента возвращения главных героев в прошлое.Как не сопротивлялся, а Савада все таки стал дестям боссом семьи Вонгола.Гокудера же, к собственной радости занял место его правой руки.Вонгола продолжала удерживать титул самой сильной и влиятельной мафиозной семьи.С Варией настало перемирие.О Бьякуране и его компании ничего не слышно.В мире мафии настали относительно спокойные времена.Но как известно - затишье обыкновенно бывает перед бурей.
Итак, дружественная Вонголе семья пригласила Саваду и его хранителей на презентацию нового, секретного оружия.Также явилась и Вария в полном составе.Когда изобретение представили, оно показалось всем очень похожим на базуку десятилетия.Однако, все решили на этом не зацикливаться.После разрешения таких мелких проблем как перепалка Гокудеры и Бельфегора, наконец начали представление агрегата.И все сидели спокойно, слушали доклад о том,что может это оружие...И только у маленького теленка - Бовино Ламбо, явно было шило в одном месте.С криком "Ламбо-сану скучно!" теленок вскочил с сидения, и со всей силы кинул базуку десятилетия прямиком в новое изобретение.Все помещение окутал розоватый дым.Когда же он рассеялся, все пришли в шок: перед ними стояли молодые парни и девушки, как оказалось - 11 поколение Вонголы и Варии. Прошло уже многим больше пяти минут, но будущее поколение так никуда и не исчезло.Так как все равно не оставалось ничего другого, Вонгола и Вария временно забрали своих отпрысков к себе, до того момента, как те смогут вернуться домой.Сможет ли одиннадцатое поколение вернуться в свое время? Найдут ли десятые общий язык со своими будущими родственниками? Не разрушат ли они резиденции Варии и Вонголы? Все зависит от вас...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››