..............

Ты просыпаешься и смотришь на часы.Время 15:30.
Потом переводишь взгляд на бинты.Повязку уже сменили.Кое-как перевернувшись на бок,ты увидела свое отражение.
-Нет,я лучше приведу себя в порядок,-с этими словами ты встала и подошла к шкафу,-и что одеть?
Ты где-то 30 минут думала что одеть и все таки одела то же самое,в чем была на празднике.Просто потому что бинты мешали одеть что либо другое.
После этого ты поперлась в ванну.Побыв там 45 минут,ты пошла за расческой и полчаса пыталась расчесать запутавшиеся волосы.Поняв что это бесполезно,ты взяла ножницы и аккуратно отрезала самые сложные калтуны.Потом довольно посмотрев на пол,где валялось большое колличество состриженных волос,ты посмотрела на свое отражение.Вместо длинных до пояса черных волос,у тебя стали средней длины(до лопаток) волосы.
-Ну..хотя легче будет рассчесывать,-сказала ты и продолжила рассчесывать.Заодно ты избавилась от оставшихся волос.
Наконец положив расческу,ты завязала волосы в низкий хвост.
И со спокойной совестью ты довольная пошла на кухню.Никого там не было.Налив себе кофе,ты поперлась обратно к себе в комнату.По пути ты заглянула в кабинет Орыча,но там никого не было.Удивившись,ты заглянула в его комнату-тож никого.Заглянув в лабораторию и в комнату Каби ты так же нигого не обнаружила.
*и куда все пропали?*-подумала ты,подходя к двери своей комнаты.Сквозняк.*странно..*-подумала ты,вспоминая,что окна не открывала.Прислушавшись,ты услышала как ветер играет с занавесками,а в твоей комнате еле слышные шаги.
*абзац..а я без оружия в самый нужный момент*-подумала ты,как можно тише пробираясь в другую комнату,но...тебя ударом по башке вырубили..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››