............

Вы с Каби засели в кустах и смотрели.Напротив вас стоял к вам лицом Канаме(Орыч),усмехаясь и смотрев на каких-то шестерых чубриков.
*кто это?*-подумала ты,посмотре на Каби.Тот наблюдал за реакцией каждого.
-Не хорошо шпионить за гостем,-усмехнулся Канаме(орыч)
-А тогда почему вы не на празднике?-спроисл какой-то с края.
-Неужели мне нельзя просто прогуляться?
Те молчали,а Канаме(орыч) усмехался следя за ними.Тут он быстро посмотрел на вас,после чего Каби безшумно достал режущий предмет и подкравшись в одному из них далекостоящемму перерезал глотку.Ты,последовав его примеру тоже самое сделала и с другим.
Потом откуда-то пришло подкрепление к тем чувакам в масках и вам пришлсь слегка туго.Ну почему же сразу слегка и почему же сразу вам?В основном туго причем сильно туго пришлось тебе,ибо тебя узнали и вспомнив про награду за твою голову,каждый норовился перерезать тебе глотку.Тут пришел хокаге.
-Почему ты вернулся?-спроисл он у Канаме(орыча).Канаме(орыч)усмехнулся.
-Если скажу что соскучился,поверите?-спроисл Канаме(орыч)принимая свой преждний облик.
Тут хокаге заметил тебя.
-Ты?Дюна верно?-потом он перевел гневный взгляд на Орыча,-теперь переманиваешь на свою сторону таких как она?зачем она тебе?
Тут ты автоматически остановилась и самой стало очень любопытно чтоже ответит Орыч.Противник,с которым ты сражалась на данным момент,воспользовался этим и нанес смертельный удар.Боль...жуткая боль распространялась по всему телу очень быстро...темно в глазах...не чувствуешь ног..ты не почувствовала как упала на землю,выронив кинжал...
Последнее что ты увидела так это взгляд Орыча,в котором выражалась что-то вроде боли и злобы к тому,кто это сделал.Так же заметила Каби,который добил своего и твоего противника.Потом ты полностью погрузилась во тьму...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››