Приветствуем вас...

... В школе. Вы не ослышались. Вы находитесь в школе для нечисти разных калибров. Здесь обучаются как абсолютные мастера в своей области, так и те, кто только начинает знакомиться со своими способностями. Здесь обучаются демоны, вампиры, оборотни и прочие твари. Здесь мы рады приветствовать вас в любое время.

Своим долгом считаем сообщить вам, что в сей школе есть и свои...группы. Например, Вонгола, что несет с честью и доблестью свои тысячелетние традиции. Или Вария, необузданная и неуправляемая, со своими идеалами и законами. Мельфиоре - загадочны и таинственны в своих намерениях и действиях. И много-много других группировок: Каваллоне, банда Кокуя и т.п. Преподаватели так же могут на время повергнуть вас в шок. Но, не сомневайтесь, они лучшие из лучших.

Жизнь в нашей школе бьет ключом. Что не день, то какое-то происшествие с участием вышеуказанных объединений. То драки за лидерство или просто от скуки, то нападения на педагогов и кураторов в попытке похитить ключи... Демоническое нутро учеников этой школы никогда не дремлет. Не спите и вы. К какому виду нечисти можно вас отнести? И к какой группировке? Что же с вами будет в стенах этой школы? За ответами на эти вопросы, милости просим:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››