.......

Если бы вы зашли в эту комнату, то ничего кроме темноты вы бы не увидели. Лишь мрак и только. Стены здесь пропитаны болью и отчаяньем, страхом неизвестного. И в этой зловещей тишине слышен тихий плач. Открылась дверь. Яркий свет, который ослепляет глаза, особенному тому, кто находится здесь очень давно. Но привыкнув, можно разглядеть, как к тебе направляется что-то зловещее и пугающее. Тот, кто вошёл недавно в эту комнату, была девушка 17 лет, но её лицо было изуродовано швами и порезами, одежда была разорвана, и самое главное девушка была вся в крови
-Я..я.. не хочу умирать!!!!! –раздался крик

-Нет – закричала девушка. Она резко встала с кровати, и теперь тяжело дышала, держась за сердце. «Успокойся Саико это всего лишь сон, всего лишь сон» В комнате царил лёгкий полумрак, и девушка решила распахнуть шторки бардового цвета. В комнату ворвался свет, девушка оглядела привычную для себя обстановку. У неё была самая обычная комната, без какой-либо индивидуальности. Здесь было очень просторно, всё, что здесь было это – кровать, стол и шкаф с зеркалом вместо дверцы. Сама комната было выполнена в чёрно-красных тонах, от чего даже днём, тут было мрачновато. Девушка пошла в ванную, что бы освежится и снять мысли о неприятном сне. Но это ей не помогает, давно не помогает. Этот сон ей снится уже месяц, и с каждым разом, то существо подходит всё ближе и ближе. Она ничего не говорила своему отцу, он всегда был слишком занят своей работой, что бы прокормить семью, да и он был, сказал, что пора сменить обстановку в её комнате, на более светлую, Саико такая кандидатура не устраивала. И она молчала. Саико боялась ночи, она боялась заснуть.
Девушка приняла холодный душ, что бы взбодрится. И отправилася завтракать. «Опять его не было дома» Саико заварила себе кофе и ушла в свою комнату. Отец Саико работает шефом полиции, его перевели в этот город неделю назад, и Саико поехала вместе с ним.
« В городе все такие приветливые, каждый прохожий тебе улыбается, ах, из лавки напротив так приятно пахнет пироженными, но он сменяется запахом георгин. Наверно хорошо, что мы приехали в этот город, и одноклассники у меня такие приятные» Саико улыбнулась
-Саико-тян – на девушку бежала, махая ей рукой, её одноклассница Наоми Токо. Это девушка не когда не сидела на месте, вечно улыбалась. Когда Саико пришла, она самая первая познакомилась с ней. С тех пор они подружились.
- Хаюшки- улыбнулась Саико.
-Саико тебе опять снился тот ужасный сон? – спросила девушка обеспокоенным голосом.
-Ничего страшного, я думаю, это скоро пройдёт- отмахиваясь девушка, стараясь не погружать подругу в свои неприятности.
Возле остановки их ждала девушка.
-Кира – тян – помахала рукой Наоми, девушка в ответ улыбнулась. Кира Наоко полная противоположность Наоми. В любой ситуации она спокойна и холодна, в отличие от двух своих подруг очень умная.
-Кира-тян Саико снова снился тот ужасный сон
-Саико- обратилась она к девушке –У меня знакомая гадалка есть, может, сходим к ней после уроков
-Кира ты веришь в эту чепуху? – спросила Саико, сдерживая смех.
-Как знать – только и ответила Кира.
-О, автобус – сказала Саико
-Блин, я так не хочу в школу – сказала Наоми, садясь на последнее место в автобусе
-Не ной – строгим голосом сказала Кира, Саико лишь улыбнулась. Она вечно могла наблюдать, как эти две сорятся по пустякам. Они были словно мама и дочь. Кира всегда помогала с Наоми уроками, делилась с обедом, если та его забывала, помогала на контрольных.
Кира и Наоми о чём-то оживлённо беседовали. Саико же смотрела в окно. За окном был вполне обычный пейзаж. Мелькающие лавки с продуктами, дома, магазины, деревья, и, в конце концов, люди.
-Нет!!!! – раздался крик в автобусе. Люди обернулись на последние ряды автобуса.
-Саико что случилось? – Наоми прижала подругу к себе, что бы успокоить, а она всё шептала короткое «нет». Люди шептались « С ней всё в порядке» «Бедная девочка» но Саико их не слышала, в её голове ещё был тот резкий и ужасный образ девушки из сна. Она была вполне реальной, до неё можно было дотронуться, она тянулась к ней.
-Саико, тебе нужно в больницу – сказала спокойным голосом Кира. Казалось произошедшее не слишком- то её и удивило. Но Саико не слышала она лишь шептала короткое «нет»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››