Даже не обернулся...

Дойдя до места встречи, Ника увидела его. Кирилл стоял, облокотившись на ствол дерева. Девушка подошла и приобняла его. Парень тут же отстранился. Веронику это обидело. Кирилл был не трезв.
-Кирилл, ты чего?- удивленно спросила она, но в ее голосе звучала и обида.- Что случилось? Почему ты пьян?
-Неважно.- резко сказал он.- Мы должны расстаться.
-Но... Почему? Что случилось? Почему ты так решил?- проговорила Вероника дрожащим голосом. Она не верила своим ушам.
Она почувствовала, что по ее щеке прокатилась несчастная слеза.
-Я так решил и точка!- грубо сказал он. Кирилл не смотрел на нее, он смотрел на дерево. Он боялся посмотреть на нее. Кирилл точно знал, что по ее щеке бежит слеза, и поэтому он не хотел смотреть на нее.
-Зачем ты так?...- хрипло спросила она. Ее давили слезы. Ника из последних сил сдерживала их.- Ведь я, люблю тебя...
-Я не могу ответить тебе.- горько сказал он.- Нам нужно расстаться...
И он пошел к железнодорожным путям в сторону дома. Всхлипнув, Вероника пошла за ним. В мыслях она перебирала все моменты, проведенные с ним, и не могла понять, что она могла сделать такого, что все разрушила.
-Прости меня!- крикнула она. Но из-за хрипоты, фраза прозвучала не так громко. Кирилл не обернулся. Он шел, покачиваясь на ходу. Вероятно, он и не подозревал, что она идет за ним.
Вероника немного подотстала потому, что она одела не совсем удобные босоножки. Она жалела об этом
Тем временем Кирилл уже перешел через первую линию, подходил ко второй. А Ника подошла только к первой. Она спустилась на рельсы, и вдруг увидела, что на нее со всей скорости несется грузовой состав. Вероника запаниковала. Она стала вылазить с путей. И кричать во все горло Кирилла, но он даже не обернулся... Она почти вылезла, но нет! Подол платья зацепился за что-то. И она не могла вылезти. Ника в панике, она лихорадочно думала, что делать. Поезд уже близко! Мысли сбились в кучу...
"Что же делать?!"- мысленно кричала она. Вероника решила лечь на живот между рельсами.
"Если повезет"- думала она - " То не заденет..." И плотно прижавшись к шпалам, она ждала, вероятней всего, свою смерть...
Долго ждать не пришлось. Поезд стал проноситься над ней с ужасным грохотом! Совершенно неожиданно она почувствовала сильную боль в левой руке. Сильно стиснув зубы и, плотно закрыв глаза, она терпела эту невыносимую боль. Она молила бога, чтобы вагоны, наконец, кончились!
И вот спустя минуту, над Вероникой пронесся последний вагон. Она наконец-то смогла облегченно вздохнуть. Ника попыталась приподняться на локтях, но закричала от боли. Левая рука очень сильно болела. Вероника перекатилась на бок, чтобы меньше тревожить больную руку. Встала на ноги. Огляделась.
У нее все еще был шок от пережитого момента. Она не верила, что еще жива.
Наплевав на Кирилла, она вспомнила, что ее ждет Карина. Вероника попыталась вылезти, но у нее не получилось из-за подола. Сильно разозлившись на дурацкое платье, она дернула его со всей силы, которая у нее осталась, при этом оторвав приличный клок от платья. И, наконец, он смогла вылезти из этого ужасного места!
Она побрела прочь от этого места, прижав к себе руку, из которой, не переставая, сочилась кровь...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››