вспомним......

Я не дал ей сказать слова, от этого боль приходила к ней еще с большей силой. Мне очень хотелось чтобы она не мучилась и тем самым я дал ей понять что спорить со мной бесполезно. В итоге легким движением рук я взял ее на руки и скорее понес в машину.
В машине я стал смотреть на нее таким взглядом что сам не могу описать этого. Я так засмотрелся, что не сразу увидел как она упала в обморок…В этот момент меня охватила паника, я думал какой я дурак что сразу из клуба не увез ее к Карлайлу…Тем самым за доли секунды я завел машину и помчался в больницу..Вел я машину очень быстро я боялся опоздать..Время тянулось все медленнее..Я прижимал ее к себе кровь промочила мою рубашку.В далеке показалось здание больницы я резко завернул за кольцом направился на прямиком в больницу.Остановившись я легким и плавным движением стараясь не делать ей больно вытащил ее из машины.Я быстро прошелся по мыслям больницы..Карлайл был на операции..Я подожду его в кабинете.Я понесся быстрее обычного к нему в кабинет.Удобно усевшись на кожаном диване я положил ее голову на мою руку. Ее черные локоны лежали на моей руке ресницы были плотно прижаты,с щек сошел румянец,а губы побелели..Каждая черточка ее кукольного лица расслабилась..Она..Она выглядела такой прекрасной.Боль защемила мое мертвое сердце оно ответило стуком первым стуком за несколько столетий.Большие волны боли накрывали меня с головой пока не зашел мой отец
Эдвард,что случилось?-удивленно спросил отец.
-Карлайл,она сильно ударилась головой,и потом резко ей шевельнула и потеряла сознание.Мои глаза опустели.Мысли отца нисколько не поразили меня,но мне было приятно.
«Я во что бы то не стала спасу ее..Слишком она понравилась Эдварду».
Стоп..Нравиться..Я думаю скорее это сочувствие к ее хрупкости и незащищенности.Пока это неважно.
-Пойдем,сын мой..-пробормотал Отец слишком тихо для человеческого слуха.Я повиновался и тенью следовал за Карлайлом в операционную.Я положил ее на белый операционный стол он практически не отличался от ее кожи.Он подключил ее ко всем аппаратам ее пульс стал значительно уменьшаться.
-Отец, сделай что -нибудь!-вопил я в ужасе..
Она такая маленькая, хрупкая, прекрасная, человеческая девушка. Когда Карлайл стал осматривать ее рану она скривилась от боли.Эта боль отразилась на моем лице.Я стал тяжело дышать жадно как будто в последний раз вдыхать дурманящий аромат ее кожи.
Я думаю у нее.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››