Сон лучший проводник или Улыбка ангела!6 часть.

. я рассмеялась и со своей улыбкой взъерошила его волосы, даже через маску было ясно что он покраснел. Дейдара проводил меня до кухни и сам ущел. Я села за стол на моё удивление там было пусто. Я спокойно посасывала сухарик и думала о происходящем. Вдруг я услышала взрывы и сразу поняла что это Дейдара. В кухню вошел 2 парня, один из них был Хидан. Второй был брюнет с черными смолянистыми волосами, до лопаток только они не были такими густыми как у Дейдары, бледно мертвенная кожа очень красиво сочеталась с черными как две чёрной дыры глазами, приятное и ровное лицо, и под глазами были какие-то синяки, но они были очень красивые, я сразу поняла что это Итачи. Итачи сел на против меня, а Хидан только хотел меня обнять с зада я тихо сказала.
Я: Хидан, тебе ешё нужны твои зубы?
Хидан остановился и сел рядом.
Я: Здравствуйте, Итачи-семпай…
Итачи удивлено посмотрел на меня .
Итачи: а мы знакомы?
Я: Ну я о вас всё знаю, а вы обо мне почти нечего…
Хидан: а меня ты знаешь?
С нахальной улыбкой спросил он.
Я: конечно…ты поклонник и почитатель Дзясина-самы, садомазохист и очень наглый, а извращенец ты ешё тот…. И да ты очень любишь материться.
Хидан хитро улыбнулся и спросил.
Хидан: а от куда ты все знаешь?
Я: Прям я вам так и сказала…и я знаю много ваши секреты…-хитро посмотрела на Итачи.
У того в горле ком встал. Я выпела весь чай и пошла. Когда я вышла то услышала что Хидан начал что-то орать. А сама я пошла в нашу с Дейдарой, вот я иду по коридору и меня сбивает с ног что-то. Когда я поняла что это Тоби то заметила что когда я упада платье задралось до трусов, и тут к нам подошел Дейдара. До этого го лицо было зло, но сейчас она не просто злое в нём зависть и ревность. Тот взял Тоби за шкирку и откинул его, посмотрел на меня с какой-то ненавистью. Я встала и пошла к нам в комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››