Девушка из сна.

Меня зовут Нелли,мне 17 лет.Я ничем не примечательная девушка.Заканчиваю школу,и собираюсь идти на юриста.Папа говорит что это глупо,потому что их как пруд пруди.
Но уже целую неделю меня мучает один и тот же сон...
Я иду по лесу.Крик.Еще крик.Что там?Не знаю.Я пошла проверить.Крик доносился примерно в 100 м. от меня.Я пришла на какую то поляну.Солнце освещает деревья,траву,цветы.
И по середине стоит красивый,большой дуб.Я огляделась по сторонам но никого не обнаружила.А ведь где то тут были крики.Но мне уже было все равно.Я смотрела на дуб.
Он манил меня своими ветвями,лучи играли с его листвой,переливаясь в разные оттенки зеленого.Я пошла к дубу,со мной была моя любимая книга Шекспира.
Я села возле дуба,неуверенно облокотившись на дерево я стала читать книгу.Платье нелепо развивалось на ветру,он был прохладным,как раз в летнюю жару.
но вдруг передо мной появилась девушка,она медленно но верно надвигалась в мое направление.Я уверена что я ее не знаю.Красивая девушка аристократичной внешности.
Девушка была не большого роста,ниже меня на 2 головы.Если учитывать мой рост 170 см,то она маленькая.Белые волосы с голубым мелированием до лодыжек.
Кружевное платье, сверху был бирюзовый корсет,а снизу белая пышная юбка,и рукава фонариком.И нелепый маленький синий галстук.А на голове красуется маленькая белая шляпка с синим бантом,глаза разного цвета,один голубой а другой розовый.Странно,нет в природе розовых глаз,может она вставила
линзы,или это мое бушующее воображение.Она подошла ко мне и протянула руку еле слышно сказав "- Нелли,пошли со мной." Откуда она знает мое имя,я вроде не представлялась.
- Кто ты?
- Твоя сила.
- Сила?
- Ты веришь в магию?
- В детстве я очень любила сказки про магию и магических существ.Но сейчас я повзрослела,но до сих верю что где то живет эта частичка магии.
- Я твоя магия,твоя внутренняя сила.
- Это же всего лишь мой сон?
- Может быть,кто знает. - девушка мило улыбнулась и испарилась в голубом свечении.
- Это же был всего лишь сон... - повторила я себе.будто сомневаясь в собственных словах. - Сон..да...сон...
"БЗДЫНЬ-БЗДЫНЬ."Я протянула руку к будильнику.Опять этот сон.Может ты уже наконец перестанешь мне снится?!!Хватит...Я все больше и больше сомневаюсь в то что это всего лишь мой сон.Черт.Надо идти в школу я опаздываю.
Я шла по улице,на дворе сентябрь.Сейчас на улице полумрак.То ли уже утро то ли до сих пор ночь.Я шла по улице осматривая прохожих.И вдруг я заметила ту самую девушку из сна.Она шла на меня в вприпрыжку и с ухмылкой.Я побежала к ней,я хотела схватить ее и сказать "Зачем!зачем ты мне снишься,для чего!Прекрати!".Как только я подбежала к ней она испарилась в голубом свечении.Как тогда,она не ответила мне.
- ХВАТИТ ИСПАРЯТСЯ НЕ ОТВЕТИВ НА ВОПРОСЫ! - я проорала на всю улицу,чем испугала прохожих,но мне было все равно.Я хотела достучаться до нее.А я ведь даже не знаю...
Как ее зовут...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››