тэк-с...читаем-с...

Еще немного посидев у берега, ты наконец решила встать. Только собралась пойти, как что-то тебя удержало.
«Ну и куда мне идти? Я эту местность нифига не знаю!»- думала ты.
Так как ты не знала, который час, то все-таки решила отправиться в путь(прим.авт.- то есть, черт знает куда). Тем более кто знает, может уже скоро стемнеет, а здесь куча маньяков?! Мдям.
Шла ты около часа, держась берега реки. (прим.авт. - Но река у нас наглая, состроила рожу и повернула). Ты уже выбилась из сил, но увидела людей. Да, радости полные штаны! Ты отправилась в сторону, откуда неслись детские веселые выкрики. Немного подбодрившись, ты наконец пришла. Пришла в парк.
Парк был очень красив. Здесь было много скамеек, на которых мило болтали молодые и не очень пары. В центре был большой и красивый фонтан, он находился на асфальтированной площадке. Повсюду было много деревьев, в том числе и сакуры. При каждом легком дуновении ветерка ее лепестки отлетали, и парк казался просто раем… Солнце светило ярко, воздух был необыкновенно свежим, на небе наконец появились белые и пушистые как вата облака…
-Черт, я устала, - вслух сказала ты.
Ты огляделась. Заметив свободную скамейку, ты недолго думая направилась к ней. Добравшись, наконец, до своей цели, ты плюхаешься на скамейку и буквально растекаешься по ней.
«Неплохо было бы перекусить»- думаешь ты.
Тут ты смотришь на дерево, на котором в листве кто-то шебаршится. Решив, что это кот, ты особо не обратила на это внимание. Но подумав что кот не может быть таким большим, крикнула:
-Эй!!
Тут с дерева прямо перед твоей скамейкой падает аффторша, и прямо на свою волшебную палочку.
-Фак!!!-орет аффторша не обращая на тебя никакого внимания. Она слишком расстроена из-за того что ее любимая палочка сломана.
-Эээ… ты кто? – спрашиваешь ты у девушки в черном топе и разодранных джинсах.
-Йа фея! – заявляет автор обиженным голосом.- Чорд, я хотела сказать, я вина тому, что ты здесь. А ты вина тому, что нормальный сон у тебя не получится, все будет вперемешку! Нафиг было пугать? Моя палочка….
-Сон?
-Да сон, блин!
Ты начинаешь думать: «Раз это сон, значит, я скоро вернусь в реальность. Если эта фея ничего не начудит…. Проснуться, проснуться, проснуться!!!»
Пока ты жмуришься со своими мыслями, аффторша непонимающе на тебя пялится, а потом выдавливает:
-Нет, деточка, помучайся теперь здесь, пока я палочку новую не приобрету! И не забывай, я мысли читать умею… так… значит, я тебя сейчас оставляю здесь, моей палочке нужна скорая помощь, и ты не проснешься пока я не верну все на свои места… еще увидимся!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››