Вспоминаем.

После ты положила в сумку этот диск Наруто. С хорошим настроением вы уже вышли из дома и гуляете по парку. Вы решили сесть на лавочку, как вдруг ты заметила что Лиса захотела спать. Ты аккуратно положила голову своей сестры на твои колени.
-Спи, спи милая. Ничего не бойся я всегда буду с тобой,- ты улыбнулась милой улыбкой, а после посмотрела на спокойное лицо твоей сестры. Ты просидела так со своей сестрой минут 25, как вдруг у тебя в сумочке что то завибрировало. Рылась в сумке уж очень долго, но никак не могла найти то что вибрировало. Ты посмотрела на диск который лежал в самом дальнем углу сумки. Ты взяла его в руки, оказалось что это он вибрировал. Ты подумала что нужно загадать желание. "Хочу вместе с сестрой попасть в мир Наруто и что бы она могла видеть!" Ты открыла коробочку в которой лежал диск, когда ты ее открыла вас окутал очень яркий свет. Ты по неволе закрыла глаза, а когда отрыла ты поняла, что твое желание сбылось. Перед тобой бл нарисованный лес, а на руках лежала твоя сестра.
-Вот мое первое приключение...- тихо сказала ты.
На этом ты упала в обморок...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››