прум прум прум

Секунду Киба ошарашено смотрел на тебя, но тут же стал невозмутим, повернулся и направился куда-то. Ты было хотела побежать за ним, но сильная мужская рука тебя остановила.
- Ну, и куда ты собралась? Уж, не за ним ли побежала? – посмотрел в твои глаза Саске.
- Конечно, за ним! Ты с самого начала знал, что он смотрит на нас. Зачем?
- Это ведь только ради тебя, дурёха! – разозлился он. – Я знал, что ты уже давно сделала свой выбор, но ведь ты не смогла бы сказать ему об этом, вот я и помог тебе. Тебе бы всё равно пришлось это сделать, рано или поздно, но тогда бы ты только осложняла наши отношения. Ты бы колебалась перед ним и наверняка чего-нибудь да не досказала бы.
- А так что, лучше?! Он теперь чёрт знает, куда собрался и зачем, а ты даже пустить меня не хочешь!
- Хорошо, - парень отпустил твою руку. – Иди. Но что ты собираешься делать? Сказать ему, что всё это ошибка? – усмехнулся он.
- Нет, - ты опустила взгляд в пол. – Я не собираюсь отрицать того, что сказала, потому что это правда. Но я не хочу, чтобы он считал меня предательницей, которая за его же спиной ему изменяет. Я просто хочу сама всё ему сказать и проследить, чтобы этот дуралей не натворил глупостей.
Ты мельком взглянула на Саске и, встретившись с его немного раздражённым взглядом, быстро отвернулась и побежала к выходу.
- Я не верну своих слов назад. Обещаю! – кинула ты напоследок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››