прум прум прум

Неожиданно для самой себя ты почувствовала его тёплые руки на своей спине.
- Ну, и чего же ты плачешь? Я ведь тут, - ласково сказал он.
Ты не верила своим ушам, ощущениям, - ничему.
«Как? Как Саске может так говорить? Со мной?»
- Вовсе я не плачу, - как всегда фальшиво пролепетала ты.
- Не ври, я чувствую твои слёзы.
Ты ещё сильнее сжала его плечи, так и не осмеливаясь посмотреть ему в глаза. Вдруг ты почувствовала, как тепло, которое так грело твою спину, начало удаляться.
- Нет! – внезапно выпалила ты, и каким-то бешеным взглядом посмотрела на парня. – Пожалуйста, не отпускай меня! Ведь это нужно тебе, я знаю. И мне это нужно…- покраснев, ты опустила голову и стала сверлить взглядом землю. – Потому что я люблю тебя.
- Я знаю, - спокойно ответил брюнет, - но всё равно рад, что ты наконец-то признала это, – произнёс он прямо над твоим ухом.
- Разве? Чему же здесь радоваться, коль я для тебя обуза? – еле слышно проговорила ты, отпустив парня.
Ничего не ответив, он лишь приподнял тебя за кончик подбородка и заставил посмотреть прямо в свои бездонные чёрные глаза.
- Ты никогда не была для меня обузой, - сказал он и прильнул к твоим губам, сначала легонько, а потом всё более требовательно, иногда покусывая твою губу.
«Боже мой, что за чувство! Я не понимаю, где нахожусь, что происходит. Как будто земля исчезла из-под ног, и в мире нет ничего и никого, кроме него. В отличие от глаз, его губы очень жаркие, но этот контраст лишь придаёт ему очарования. Как бы я хотела, чтобы это длилось вечно, но, увы, всё хорошее быстро кончается, хотя бы, потому что кислород контролирует моё счастье. Этот поцелуй совсем не похож на тот, что подарил мне Киба. Более настойчивый, страстный, жаркий, и что самое главное, желанный! Если Киба понимал, что мне не хватает воздуха, то этот наглец думает только о себе, но это ещё одна его черта, которую я готова лелеять».
Уже не в силах терпеть, ты легонько отстранилась от парня, глотая воздух ртом.
- Прости, я совсем забыл об этом, - начал оправдываться он. – Мне кажется, здесь не самая лучшая обстановка для уединения, если только ты не любишь прелюдий, - усмехнулся Саске.
- Вовсе нет! – выпалила ты, покраснев, как бурак.
Парень схватил тебя за руку и быстро потащил в дом. Казалось бы, через секунду, вы уже стояли на пороге. Заперев дверь на ключ, он выжидающе посмотрел на тебя, но, поняв, что ты сейчас находишься за пределами разума, решил в буквальном смысле взять дело в свои руки.
Крепко сжав тебя за запястья и приподняв руки вверх, он прислонил тебя к стене так, что заныла вся спина. Вдавливая твои руки в стену, парень начал покрывать твою шею жаркими поцелуями, оставляя за собой покрасневшие участки кожи. Ты ощущала его обжигающее дыхание на своей шее, чёрные, как смоль волосы немного щекотали её. Зажмурив глаза и прикусив губу, ты таяла от удовольствия. Не прекращая покрывать тебя поцелуями, Саске освободил одну руку и, нырнув под твою футболку, стал нежно проводить ею по талии. Вдруг раздался какой-то грохот, отчего ты невольно вздрогнула.
- Что это?
- Не волнуйся, это всего лишь гром, - приподнял на тебя глаза парень.
Неожиданно он резко наклонился, потащив за собой и тебя. Скатившись по стене, ты оказалась на лестнице, ведущей на второй этаж. Сверху навис ухмыляющийся Саске. Ещё один грохот, а затем и яркая молния на секунду осветила помещение.
«Эти двое отлично подходят друг другу. Такие мощные и яркие. Гром, молнии, гроза – всё это его, всё это делает его таким дьявольски манящим».
Не в силах оторваться от прекрасного аристократического лица парня, ты просто заставляла себя не смотреть на то, как эти бледные губу покрывают уже оголённую грудь. Да и сам он оставался почти без одежды. В меру накаченный торс, широкие мужественные плечи, серьёзное лицо. Он был твоим хозяином…всегда.
«Те минуты ненависти были лишь иллюзией, которую создавала я сама. Саске всегда властвовал надо мной, притягивал, как магнит. И неважно, что будет дальше. Я готова отдаться ему полностью, ибо, оттолкнув, снова солгу самой себе».
Тёмный коридор, жёсткие ступеньки, впивающиеся в твоё обнажённое тело, чуть синеватый свет молний и его тяжёлое дыхание – всё смешалось воедино. Сильные руки спускались всё ниже и ниже, лаская каждую клетку твоего тела, горячие поцелуи обжигали, как огонь, отчего где-то в боку не унимались мышцы, рефлекторно подрагиваясь от удовольствия. Саске приподнялся и поцеловал тебя в губы, затем провёл ладонью по щеке и грустно улыбнулся.
- Боюсь, будет больно, - прошептал он и резко вошёл в тебя.
Ужасная боль сжигала изнутри, но парень всё глубже продолжал входить в тебя. Ты не просто вскрикнула, а заорала от боли.
«Как же сложно чувствовать внутри себя силу», - подумала ты, прикусив губу до крови.
Саске стал потихоньку двигаться, отчего стало ещё больнее, но ты терпела…
«Это ненадолго, сейчас всё пройдёт. Чёрт! Почему же я до сих пор ощущаю это?!».
По щекам катились солёные слёзы вперемешку с холодным потом, на весь дом раздавались лишь твои крики, в то время как руки Саске придерживали тебя за плечи и немного дрожали. Извиваясь, как змея, ты почувствовала, что боль потихоньку покидает тело, а где-то внизу живота остаётся лишь приятное тепло. Вдруг парень остановился.
- Что случилось? – непонимающе взглянула ты на него.
Тот лишь упал на твою тяжело вздымающуюся грудь, уведя взгляд в сторону.
- Я не могу больше…делать тебе больно.
- Поздно. Пожалуйста, продолжай, мне уже даже приятно, - сквозь слёзы улыбнулась ты и провела рукой по волосам парня.
Тот улыбнулся краешком губ и приподнялся. Через секунду ты почувствовала нахлынувшее удовольствие. Тяжело вздыхая, Саске ускорялся. С губ слетали прерывистые вздохи, по ногам текли капельки пота, ступеньки уже, казалось бы, до крови истёрли твою спину, где-то за окном ругался гром, и лишь гроза сопутствовала вам. Мужчина, минуту назад называвший себя глупым мальчишкой, уткнулся лицом в твоё плечо. Он уже приподнял тебя со злосчастных ступенек и обхватил за талию обеими руками, когда ты почувствовала горячую жидкость, разливающуюся внизу живота.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››