прум прум прум

Ты пялилась на Кибу с выпученными как у лягушки глазами, не зная, что и ответить. «Конечно же, я догадывалась, что нравлюсь ему, но о любви не знала. Может, ему просто кажется, что он меня любит? Я не в праве судить о его чувствах, но что же мне ответить? Сказать, что люблю – значит, ничего не сказать, я даже словами выразить не могу свои чувства к этому милому парню. Но боюсь, что это не та любовь, которой он ждёт».
- Я согласна, - густо покраснев, тихо произнесла ты.
Результат на лицо, у Кибы рот до ушей, хоть завязочки пришей. Он отпустил тебя и радостно посмотрел, в то время как ты всячески пыталась скрыть своё смущение.
- Я бы целую вечность был вместе с тобой, - схватившись за лоб и отведя взгляд, промямлил он, - но я сбежал с тренировки, как только узнал о твоём приезде, так что…пока?
- Конечно, иди, а то ещё получишь из-за меня.
Ты ещё раз взглянула на парня. Он топтался на месте, не зная, что же нужно ему сказать, поэтому, быстро бросив «пока», неуверенно направился в сторону. Ты уже хотела окликнуть его и пожелать удачи, как Киба развернулся, подбежал к тебе и, приобняв одной рукой за плечо, страстно впился в твои губы.
От неожиданности ты сначала даже не поняла, что произошло, но его язык настаивал на ответе, и тебе пришлось полностью отдаться этому горячему поцелую. Он не был похож на предыдущие два, сейчас Киба явно ощущал себя увереннее, зная, что ты принадлежишь ему. Кислорода катастрофически не хватало, и ты попыталась показать это парню, крепко сжав его куртку. Он намёк понял, отстранился от тебя, и ничего не сказав, ушёл быстрым шагом, оставив тебя наедине с мыслями.
«Что это только что было?» - прикоснувшись пальцами к губам, подумала ты.
Ты зашла в дом и, завалившись на диван, предалась мыслям.
«Теперь я девушка Кибы, а это значит, что наша дружеская связь прервалась, и я не смогу вести себя с ним как обычно. Да что и говорить, я вообще не представляю, как с ним теперь общаться! Стоит мне взглянуть в его, теперь уже серьёзные глаза, как сердце начинает бешено колотиться, и я ничего не могу сказать ему. Раньше было по-другому… Я никогда не смущалась, когда он был рядом, даже наоборот, с ним я забывала о всех проблемах. Может…зря я согласилась? Нет-нет! Что за дурные мысли! Со мной такое впервые, вот я и волнуюсь».
Тут ты вспомнила кое о чём. Ещё в Иве ты познакомилась с одной девушкой (а точнее вас познакомил Сен), достаточно-таки миловидной, но уж очень закомплексованной. Она тоже была влюблена, но страх быть отверженной мешал всему. Как-то раз парень, в которого она влюбилась, предложил ей встречаться. Конечно же, она согласилась, но каждый раз, когда вы виделись, девушка всё время ныла, что не может чувствовать себя спокойно рядом с ним. Что с ней произошло, ты так и не узнала, ибо даже не попрощалась, уезжая домой. Однако при последней вашей встрече, вы как-то разговорились на эту тему, и она пообещала писать.
Недолго думая, ты вскочила с дивана и выбежала во двор. Действительно, в почтовом ящике лежало немного помятое письмо. Не заходя домой, ты тут же с нетерпением его распечатала и принялась читать.
« Дорогая Йоши.
Я рада, что наконец-то у меня появилась свободная минутка, и я могу тебе написать. Сенсей в последнее время просто зверь, да и Сен меня тоже гоняет. Кстати, он передаёт тебе привет. Ты наверно подумаешь, что я как всегда хочу пожаловаться на жизнь, и ты будешь права. К сожалению, это – моя дурацкая черта характера. Мне просто необходимо рассказать кому-то о своих чувствах, а так как друзей у меня нет, то ты являешься единственным человеком, которому я хотела бы поплакаться в рубашку.
Я до сих пор не могу привыкнуть к Рю, он смотрит на меня такими влюблёнными глазами, и это кажется мне необычным. Я просто не могу представить, чтобы, такой как ОН, любил такую как я. Я уверена, ты считаешь меня дурой, да я и сама в этом не сомневаюсь. Казалось бы, такое счастье привалило, а я веду себя как конченый идиот. Но ты бы только знала, каково мне! Каждый день, когда я его вижу, моё сердце ёкает как в первую нашу встречу, а ладони потеют. Когда же он меня целует, я вообще улетаю в какое-то небытие, как-то раз даже сознание потеряла. Я всё время боюсь, что стану для него обузой, и Рю просто избавится от меня, как от надоевшей вещи. Я не понимаю, что со мной происходит! Я страдаю и получаю удовольствие одновременно! Может, это и есть любовь, о которой все так говорят? Я не знаю…
Но что-то мне надоело выводить эту эгоистичную букву «я». Как добралась? Сен сказал, что ты была не в настроении, когда уезжала. Я бы не хотела лезть к тебе в душу с расспросами, поэтому поинтересовалась у него, однако этот парень больше ничего не сказал, а лишь заставил пробежать меня 30 .
{censored}, что я правильно написала адрес, и письмо получила всё-таки ты. Если это так, пожалуйста, ответь мне. А если же нет, то всё равно, помоги мне, незнакомец.»
Ты улыбнулась краешком губ, забавляясь растерянностью подруги. Хоть вы толком и не общались, но эта девчонка почему-то тебе нравилась.
«Если бы я получила это письмо раньше, то наверняка бы посмеялась над тобой, но не теперь… Я ощущаю те же чувства, но похоже, не к …»
{censored} до твоего слуха донёсся приглушённый кашель, заставивший оторваться и посмотреть вперёд. От неожиданности ты выронила письмо из рук.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››