прум прум прум

- Что ты делаешь? – заикаясь, спросила ты.
- Разве не видно? Я люблю тебя, - с этими словами парень уронил тебя на диван.
Ты была в шоке, но сказать ничего не могла. Сен начал покрывать твою шею горячими поцелуями, сводящими с ума. Одной рукой он упирался в диван, другой водил по твоей талии, поднимаясь всё выше. Ты же лежала как бревно, ничего не понимая. Эти поцелуи доставляли неописуемое удовольствие, а руки, которые час назад не могли тебя удержать, теперь полностью владели твоим телом.
- Пожалуйста, ответь мне, - улыбнулся Сен и впился в твои губы.
Хоть с виду парень казался нежным, но его язык настойчиво требовал ответа. Не в силах сдерживаться, ты обхватила его лицо руками, тем самым сильнее притягивая к себе. Ваши языки сплелись воедино, а тело парня вдавливало тебя в диван. Вот его руки уже сжимают твою грудь, отчего ты оторвалась от его губ и вскрикнула. Сен посмотрел на тебя и ухмыльнулся, стягивая с себя футболку. Поняв, к чему это приведёт, ты покраснела как помидор, но, видимо, парня это забавляло. Он поднял тебя за руку и прижал к своему тёплому телу. Ты до сих пор не могла осознать, что сейчас происходит, ведь он никогда себя так не вёл и даже не намекал на то, что ты ему нравишься. Пока ты размышляла об этом, положив голову парню на плечо, он уже потихоньку стягивал с тебя штаны. И вдруг как взрыв, в твоей памяти всплыли все отрывки недавних лет. Первый поцелуй с Кибой, Саске, который так странно себя вёл.
«Что я делаю? Зачем поддаюсь этому искушению? Я ведь не люблю Сена, это всего лишь прихоть моего тела!»
С ужасом ты заметила, как штаны уже валялись на полу, а рука Сена застыла на твоём бедре. С опущенной головой парень как будто ожидал чего-то, возможно, твоих действий. Тут он посмотрел тебе в глаза и улыбнулся. Испугавшись, ты мигом убрала его руки со своих бёдер, встала и поспешно надела штаны. Сен продолжал сидеть на диване.
- Что случилось? – спокойно спросил он.
- Я не могу делать этого с тобой, я люблю другого. Да и ты меня не любишь, это заметно, - тихо произнесла ты, посмотрев на него краем глаза.
Сен подошёл к тебе и крепко обнял, положив голову на плечо.
- Не пойми меня неправильно, я люблю тебя, но не как девушку. Сегодня каге сказал мне, что миссия окончена. Твои успехи превзошли все наши ожидания, поэтому он приказал отправить тебя домой. Но…я так привязался к тебе, что не могу просто так отпустить. Если бы ты сама решила здесь остаться, то это не было бы незаконно. И тогда я подумал, что, влюбившись в меня, ты не уедешь. Я был уверен, что полюблю тебя со временем, да я и сейчас думаю так же.
«Эти слова меня поразили… Я отношусь к Сену как к брату, и мне тоже не хочется с ним расставаться, но…не думала, что он способен на такой поступок».
Ты уткнулась в грудь парня.
- Тебе не нужно было этого делать, я ведь и в самом деле чуть не поддалась желанию. Тебя выдали собственные глаза.
- Прости меня, - сказал он, поглаживая тебя по голове, - я бы не смог насильно принудить тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››