пыщ

Так прошёл целый час, но ты не угомонилась и продолжала дубасить. Осознав, что это бесполезно, тебе ничего не оставалось, кроме как опустить руки.
Нет! Сдаваться нельзя! – думала ты, - Я свободный человек, и если он решил потешиться надо мной, то я молчать не собираюсь. В конце концов, я ведь ниндзя, хоть и никудышный, нужно хоть немного уметь за себя постоять!
С этой мыслью ты присела на пол, прикрыв глаза. Через некоторое время на руках у тебя засияли бледно-зелёные искры чакры (да, да, именно искры). Посидев ещё минуты 2, ты сосредотачивалась, затем открыла глаза, привстала и подошла к двери. Немного отклонивши тело назад, ты резко ударила кулаком по двери так, что щепки стали разлетаться в разные стороны. Дверь была благополучно ликвидирована, теперь оставалось только бежать, бежать изо всех сил, куда глаза глядят, лишь бы подальше отсюда. Но сделать это было не так-то просто, ты обнаружила множество коридоров, до ужаса похожих на лабиринт. Издалека послышались быстрые шаги. Недолго думая, ты понеслась в сторону, противоположную той, откуда доносились звуки. Вскоре их уже не было слышно, и ты остановилась. Коридор расходился в две стороны, это действительно был лабиринт!
- Чёрт возьми, куда же меня затащил этот мститель! – выругалась ты.
- Хочешь знать?
Перед глазами неожиданно появилась красноволосая девушка, подходящая к тебе медленными шагами.
- Кто ты?
- Хах, это я должна задавать вопросы! – нагло отрезала она, - Значит, хочешь сбежать отсюда?
- Тебе, какое дело?!
- На твоём месте я бы была повежливей! – разозлилась незнакомка, - Знаешь, я ведь могу убить тебя прямо сейчас только за то, что дверь, которую ты выломала, стоит гораздо дороже тебя! Но… как бы печально это не звучало, я отпущу тебя, и даже помогу сбежать, - с этими словами девушка подошла к тебе, протянула какой-то свёрток и… растворилась в темноте, с явной ненавистью на лице.
Эта встреча для тебя была настолько неожиданной, что ты не сразу очухалась. Приведя разум в порядок, ты развернула свёрток и увидела перед собой карту лабиринта. Выход был всего один, но его всё равно пометили красным цветом. Так же на карте красовался красный крест, от которого была проведена линия к кружку.
Что за чушь? Эта карта явно фальшивая! К тому же зачем той красноволосой помогать мне? – негодовала ты, - Но… я ведь всё равно не знаю, куда идти, так что выбраться отсюда самой у меня не получится.
Не веря, что делаешь это, ты пошла по пути, указанному картой. Странно, но повороты с точностью совпадали, ты должна была быть уже близко к выходу. И твоему изумлению не была предела, когда ты увидела пробивающийся через тьму лучик света. Думать, что к чему, не было времени, ты просто выбежала из этого тёмного, как тебе казалось, дома, и зажмурила глаза.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››