Глава пятая

Господи!... Как же болит голова… на лбу что то прохладное. Кажется чья-то рука. Кажется женская. Сделать усилие, и открыть глаза.

В начале ничего не было, но потом черный экран рассеялся, и мне открылось знакомое лицо. Слегка острые черты лица, пухлые губки, и карие глаза.

-М-м-м…Катерина? – сказать оказалось сложнее чем открыть глаза.

-Как ты…вы?

-У-у-у…

-Я вызову скорую.

-Нет уж. Этого я тебе не позволю.

Собрав остаток сил, я попытался сесть. Голова сильно закружилось, в висках зашумело, но я все таки сел, упираясь руками в холодный пол.
Холодный? Но там ведь ковры.

То что меня окружало – удивило.

-Сон…Это был сон. – и улыбка получилось слегка идиотской.
-Осторожно! – и девушка ухватилась за мои плечи не давая мне упасть.

Посмотрев на неё, я узнал свой сон – Катерину. Но это была современная, с распущенными длинными волосами незнакомка, которая по прежнему держала свои руки у меня на плечах.

-Ого… Какая ты сильная.

Но девушка только смущенно улыбнулась.

-Сможешь встать?

-Ну если ты мне поможешь, - я улыбнулся и медленно встал на ноги.
Да... Я был в парке, в том самом.

В том где отец нашел мою маму. Я нашел Карину (как странно..изменились всего две буквы, вернее пропали) и мы с ней очень счастливы. Скажу больше, мы с ней счастливы уже более 10 лет.

Мой сын сейчас празднует свое двадцатилетие. И я вынужден прервать его праздник, позвать его прогуляться в парк. А когда мне позвонят, я оставлю его одного.

В парке. В том самом парке…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››