Ну кароче как-то так...

Босые ступни шлепали по холодному полу, дыхание сбилось. Сзади отчетливым эхом были слышны шаги. Ты прикинув что вскоре тебя догонят, решила спрятаться за ближайшей дверью. Впопыхах распахнув ее ты быстро туда забежала и наглухо закрыв дверь оказалась в полной темноте. Решив что надо бы чем-нибудь посветить, ты начала ощупывать предметы расположенные неподалеку от тебя.
"Стена... гладкая... чуть прохладная..." - думала ты водя руками по стенке - " Хм... а это что?" Ты что-то зацепила рукой и со звонким щелчком включился свет. Оказалось что тебе повезло: это было место куда они отнесли они все свои вещи. На столе стояла сумка с запихнутым туда рюкзачком. Ты быстро схватила его, открыла и судрожно начала высыпать все его содержимое на пол. Схватив повязку Дея, которую они еще не успели забрать ты начала вертеть ее в руках, пытаясь вспомнить как смогла открыть портал в прошлый раз. В дверь сильно постучали.
-Открой! Мы знаем что ты там!- донесся голос из-за двери.
Ты еще старательнее попыталась вспомнить что ты делала в тот момент.
-Считаю до трех! Один, два...
"Точно! Царапинка!" Подумала ты наткнувшись на нее взглядом, после чего проведя по ней ногдем.
-Три!- послышался голос за твоей спиной, но ты уже шагнула в открывшийся портал, однако кунай брошенный вслед успел выбить из твоих рук повязку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››