Начнем)

Ты сидишь дома. На улице гроза, идешь дождь. Ты не можешь успокоится, на глазах появляются слезы. Тебе снилось множество снов, в главной роле которых, выступает Билл... Ты не можешь забыть его глаза, его улыбку.
И ты решилась выйти на улицу и пошла в парк. Ты шла по дороге, переодически попадая в лужи ногой. Туфли промокли и одежда тоже. В парке был мост, ты взошла на него и стала смотреть в прозрачную гладь воды, на которую падали капли дождя.
На душе было тоскливо, сердце будто переночевало в морозильнике и покрылось тонкой коркой льда. Даже подруги не могли тебя сейчас поддержать, тебе было очень плохо...
Вдруг сзади тебя зашуршала листва. Еще мнгновение, и кто-то дотронулся до твоего плеча. Очень знакомое прикосновение... Оно будто вмиг расстопило сердце девушки. Ты повернула голову и не поверила своим глазам. На мосту, рядом с тобой стоял не кто иной как Билл Каулитц, которого ты так долго ждала...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››