ты поперлась в лес)))

ты спокойна шла по лесной тропинки.аракул болтался у тебя на поясе.
ты подняла голову вверх и любовалась ночным небом.яркие звезды,луна.вечные спутники твои.ты вспоминала то ужасающий день,когда отец чуть не убил тебя..слезы наливались на твоих глазах от досады.*во мне проснулись чувства?*стала тяжело дышать.ком горечи стоял в твоем горле.заболела голова.тебе представлялись те моменты когда ты бежала от отца по этой самой тропинке.так же ты вспоминала свое детство.дети смеются и играют.они счастливы.у них есть родители которые их любят.есть преданные друзья.ты улыбнулась и побежала к ним.но они разбежались в страхе..ты осталась одна.улица тут же опустела.ты стояла и не понимала,за что тебя ненавидят..
после этих воспоминаний слезы полились из твоих глаз.тебе стало невыносимо обидно,что тебе суждено провести свою жизнь в одиночестве.лишь с духом,звездами,луной и ветром...ты присела на корточки давясь горькими слезами.вдруг кто то положил тебе руку на плечо
-почему ты плачешь?-удивленно произнес парнишка.ты обернулась и увидела с легкой улыбкой парнишку.волосы коричнивые.прическа ежиком.
ты резко встала и смахнув слезы резко ответила
-тебе то какое дело?-холодно и чуть раздраженно.
-ну..мне просто.не понятно,что случилось?-слегка ошарашенно ответил парнишка
-ничего не случилось-тихо сказала ты.
-я Йо-улыбнулся парень протягивая руку
-мне все равно-с этими словами ты скрылась..
ты убежала дальше,в глубь леса.к водопаду.Не раздеваясь ты просто нырнула в ледяную воду и поплыла в глубину.мысли перестали путаться в твоей голове.ты успокоилась..однако в голове так же слышался смех детей.тут перед тобой что то упало и начало тонуть.погружаясь в глубину...ты присмотрелась,это тот самый парнишка.за ним струилась кровь...он был без сознания.ты взглянула наверх.там виднелся чей то силуэт..он улыбнулся и скрылся..ты нырнула за Йо.воздуха в легкий осталось мало.но тебе было все-равно.ты поплыла за тем,кто протянул тебе руку помощи в трудный момент,хоть ты и не взялась за нее...
ты доплыла и ухватила его за руку,но она выскользнула.в легкий не осталось воздуха,из последних сил ты сделала рывок и ухватила его.перекинув его руку себе через шею ты поплыла на верх.воздуха критически не хватало,но ты не сдавалась.рывками ты плыла на поверхность.
Ты выплыла и упала вместе с ним на песок.жадно глотая воздух.К нему подбежала кучка ребят и начала его трибушить встревоженно переговариваясь.ты не в силах была сделать что либо.глаза постепенно смыкались.веки были так тяжелы что ты была не в силах их удерживать и закрыв глаза потеряла сознание.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››