Встреча

Наруто сломя голову выбежал из квартиры, по дороге надевая новенький жилет джонина. Его распирало от радости и гордости, однако он прекрасно понимал, что катастрофически опаздывает. Бабуля Цунаде с него кожу живьём сдерёт!
Он бежал по улицам отстроенной Конохи, надеясь, что Пятая в хорошем настроении. Вчера она вызвала его к себе и сообщила, что какое-то время он будут должен подменить Ируку-сенсея в Академии. Наруто это конечно не очень обрадовало, он хотел более трудную и опасную миссию, но припомнив себя в Академии, пришёл к мысли, что и это будет очень опасным делом. Ирука-сенсей отправлялся на долгую миссию, и заменить его никто не мог, так как работы было невпроворот. Решив выручить своего сенсея, Наруто согласился.
И вот сейчас он несётся в резиденцию, получать инструкции. Вокруг было много народу, хоть было ещё раннее утро. Все куда-то спешили, торопились. Люди выглядели сонными и растрёпанными, что повеселило блондина. Он засмотрелся на одного смешного старичка с причёской как у Какаши-сенсея, только шевелюрой пореже. Он зевал во весь рот, не замечая, что в него залетела муха. Усмехнувшись, Наруто сделал ещё пару быстрых шагов и внезапно в кого-то врезался.
На землю попадала куча книг, с громким треском рассыпавшись вокруг. В центре этой книжной груды сидела девушка, потирая покрасневший носик. Её каштановые волосы раскинулись по земле, и Наруто это показалось кощунством, поэтому он наклонился к ней и протянул руку.
- Простите меня, я вас не заметил! Очень извиняюсь, давайте я вам помогу?
Девушка слегка вздрогнула и, убрав руку от лица, подняла на него свои глаза. На Наруто смотрели два больших синих глаза, подобных океану. Девушка хлопала длинными чёрными ресницами, от чего её глаза выглядели ещё больше. Она слегка покраснела и опустила взгляд на руку парня, неловко берясь за неё. Сначала Узумаки просто держался её, но потом сообразив, что это нагло и беспардонно, потянул девушку на себя, поднимая с земли. Она улыбнулась ему, поблагодарив, и стала собирать упавшие книжки. Наруто принялся ей помогать, как бы ненароком, притрагиваясь раз за разом к её руке. Девушка каждый раз краснела, но руку не одёргивала. Всё это время на её лице играла лёгкая, таинственная улыбка.
- Вот и всё! Ещё раз извините! – Наруто почесал затылок, не зная, что ему делать: идти к Хокаге, куда он и так сильно опаздывал, либо остаться и познакомится с этой девушкой.
- Да ничего, простите, но мне нужно идти на работу. Спасибо что помогли собрать книги.
И схватив стопку книг, которая закрывала её до самой макушки она побрела дальше. Наруто остался смотреть ей вслед, однако всё же решил не упускать шанс и пошёл за ней, но тут…
- Наруто!
Сильный удар по макушке и Сакура схватив его за шкирку потащила к резиденции, крича на него за его не расторопность. Наруто же молчал, лишь грустно смотря вслед удаляющемуся силуэту девушки с глазами цвета океана…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››