В этой главе я использую все свои познания в медицине

Мы сидели в Импале и держали путь в Литл Рок,Аризона.Там бесследно исчезают девушки.Их тела находят в обезображенном состоянии.И главное в и телах не обнаружено ни единой капли крови.Меня это заинтересовало и парней тоже.Мы решили для начала заехать в морг и собственными глазами осмотреть трупы.
Мы остановились около больницы.Вышли и оглядели ее.От одной мысли,что я буду смотреть и вообще прикасаться к ним меня бросает в дрожь.Мы вошли в здание.Интересно они знают,где здесь морг?Мы подошли к одному из врачей.
-Здравствуйте мы лаборанты из института.Не поможете нам отыскать морг?-спросил Сэм
-Конечно.-врач сказал куда нужно следовать и мы двинулись в том направлении
Морг оказался на четвертом этаже.На входе сидел охранник.Они,что думают,что трупы совершат побег?Я уже собралась пройти мимо него,как меня за плечи остановил Дин.
-Мы лаборанты из институ...-Дин не успел договорить,как его перебил охранник
-Проходите!-он махнул рукой,мол проходите и еще больше углубился в чтение какой-то книги
Дин же просто пожал плечами и пошел дальше.Мы с Сэмом немного притормозили так же пожав плечами,но потом догнали Дина.В морге был врач.Он осматривал какие-то трупы.Я прочистила горло и врач,а точнее патологоанатом поднял на нас взгляд.Отложив инструменты и сняв перчатки он задал свой вопрос.
-Кто?-спросил он сурово
-Я Сьюзен Онот,это Калеб Оното-я указала на Сэма-А это Бак -{censored} я на Дина
-Понятно-протянул патологоанатом-Положение о должностных обязанностях медицинского персонала патолого-анатомического отделения.
Винчестеры и я переглянулись недоумевающими взглядами.
-Что позвольте?-спросила я прищурив один глаз
-Отвечайте.Положение о должностных обязанностях...-он сделал жест рукой,мол продолжайте.
Я мучительно взглянула на Дина.Он сам не знал,что сказать.И все таки решилась я.
-Ам...Эм...Заведующий паталого-анатомическим отделением:
1.Организует и обеспечивает работу отделения,составляет план работы отделения с распределением обязанностей между сотрудниками.
2.Организует и контролирует доставку в отделение,биопсийных материалов и заключений по результатам их исследований в прикрепленные лечебно-профилактические учреждения.
3.Составляет план работы отделения с распределением обязанностей между сотрудниками,назначает ответственных лиц за проведение производственных мероприятий.Дальше продолжать?-я самодовольно ухмыльнулась
-Сколько всего пунктов?-он решил устроить мне допрос
-19,15 пункт разделяется на 4 пункта
-Что гласит 11 пункт?
-Руководит работой по составлению и постоянному пополнению коллекции микропрепаратов,созданию музея макропрепоратов и фототеки.
-Ладно.Что вы хотели?-наконец он отстал и я выдохнула
-Мы...Нам сказали написать реферат о тех девушках,из которых выкачали всю кровь.-сказал Сэм,ошарашенный моим ответом
Патологоанатом немного подумал и вытащил из "холодильника" два трупа.Было просто противно на них смотреть!Дырки были на руках,ногах,на теле и даже на лице.Что меня привлекло ко вниманию это то,что глаза были открытыми и изображали неимоверный ужас.Врач дал нам перчатки и мы их одели.Я открыла девушке рот и ужаснулась увиденному.В глотке была роза с шипами,а зубы в крови.Я с отвращением закрыла ей рот.В общем мы осмотрели трупы и все они были одинаковыми.
Вот мы уже сидим в машине и рассуждаем,что же это за тварь.С такими я никогда не сталкивалась.
-Сэм,когда приедем дай свой ноутбук.У меня есть кое-какие идеи.-сказала я смотря в окно
Через несколько минут мы были в отеле.Парни чистили оружие,а я искала сведении.И та да!Мои догадки верны и я решила побыстрее ими поделиться.
-Я нашла!И мне кажется это то,что нам нужно!-я еще раз мельком взглянула на статью
-И что ты накопала?-спросил Дин оторвавшись от своего дробовика
-Я думаю,что это Кровавая Графиня.Это прозвище исторического персонажа,венгерской графини Эржбеты Баторий,жившей в 16 веке.Согласно хроникам,она умертвила более 600 девушек,чтобы принимать ванны из их крови и таким образом продлить свою молодость и сохранить красоту.-я закрыла ноутбук и отложила его в сторону
-Там написано,как ее уничтожить?-спросил Сэм и открыв ноут стал просматривать статью
-Ну может в кровь подсыпать соль или святую воду смешать с солью и ввести эту ядреную смесю в...ну куда попадем.-предположила я-Знаете что,когда мне было 4 года папа рассказывал мне про эту графиню,но он сказал,что еще ее называют Черной Дамой.У нее нет тела.Ее плоть и кровь были уничтожены четыре века назад.Однако Черная Дама существует.Ее дух,энергия и могущество позволяют ей вселяться в тела животных,детей или мертвецов,потому что у тех отсутствует воля и развитое чувство самоидентификации.Она была искусной чернокнижницей.Она умела предсказывать будущее с помощью мертвецов.Именно поэтому Черная Дама самая опасная из ведьм.Если уничтожить тело другой ведьмы,о та больше не воскреснет.Черная же Дама предсказала свое возвращение еще до того,как ее тело было сожжено.Насколько мне известны приемы чернокнижниц,одного упоминания имени Черной Дамы достаточно,чтобы она могла вселиться,например,в муху...-пересказала я рассказ отца
-А как же мы ее тогда найдем?-в недоумении спросил Дин и стал собирать пистолет
-Ну она умертвляла девушек в главном склепе любого города.В нашем случае в Литл Роке.
-А как мы его отыщем?
-Дин,ты так спрашиваешь,как будто в первый раз на охоте.Главный склеп-большой склеп.-ответила я на самый по моему глупый вопрос
-Значит,сегодня отправляемся на кладбище!-сказал Сэм оторвавшись от ноутбука
Я сглотнула вспоминая мое последнее похождение на кладбище.Сэм это заметил.
-На этот раз мы хорошенько о тебе позаботимся!-он потрепал меня по плечу и я наиграно улыбнулась
Сделав ядреную смесю мы набили ею шприцы и положили в сумки.Потом легли спать.Будильник прозвенел в 22:30,когда на улице уже темно и Черная Дама выходит на свою охоту.Мы сидели за надгробиями и ждали,пока эта Дама не придет.Вот послышался скрип двери и стук каблуков.Они сопровождались криками,стонами и мольбами.Я переглянулась с парнями и выхватила из рюкзака пару шприцов и мачете.А братишки взяли шприцы и пистолеты.Мы забежали в склеп и дверь за нами закрылась.Вдали стояла графиня и приковывала девушку к столу.Она повернулась и я увидела ее

-Эй!Кровавая {censored}!-позвала ее я и сделала надрез мачете на руке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››