ФБР

Мы как-то прожили один вечер без Сэма,но я решила,что без него охотиться не буду.Встав рано утром я стала собирать чемодан,но случился нежданчик.Встал Дин.
-Ну и куда мы собираемся?-спросил он,чмокнув меня в губы
-Не знаю.Куда-нибудь.Далеко.
Дин замер с глазами,похожими на блюдца.Я развернулась к нему лицом и положила руки на его плечи.
-Дин,у нас не будет семьи и Сэм...Верни его.Ты нужен ему.-сказав это я взяла чемодан и ушла из дома
Я уже решила,где буду жить и работать.Жить я буду в Лос-Анджелесе,а работать в ФБР.
После длительного перелета я купила себе дом и как планировала стала работать агентом ФБР.Меня поставили агентом,который осматривает трупы прямо на месте и делает фотографии и заметки.
Прошло 6 месяцев
Я значит,сплю и вижу сон,который переносит меня на полгода назад.Туда,когда я охотилась с Винчестерами.Но меня из этого прошлого вывел звонок на мобильник.
-Алло.Кэт слушает.-сонно пробормотала я
-Кэт,у нас вызов.Мы прислали тебе на факс адрес.Немедленно приезжай!-сказал Дэн и положил трубку
-Фак!-крикнула я и {censored} ногой тумбочку-А ведь с братьями можно было хорошенько выспаться.А я дура,бросила в России любимого человека!Какая же я бездушная тварь!-я откинулась на кровать и стала вспоминать моменты,проведенные с братцами.
Потом,вспомнив,что меня ждет свеженький трупик я вышла из душа и одела это: Взяв в руки мобильник я открыла записную книжку и остановилась на имени "Дин ".Я минут пять смотрела на потухший экран,а потом закрыла телефон,взяла адрес и сев в свою Тойоту поехала к трупику.
Подъехав к {censored},вокруг которого стояло три машины ФБР,две скорой и пять полицейских машин.Что же такое ужасное там в доме,если столько машин понаехало?Ко мне подбежала моя ассистентка-патологоанатом,и по совместительству подруга-Элен.
-Кэти,там такое творится!Половина наших агентов упали замертво!Скорая и я пришли к выводу,что у всех случился сердечный приступ!Не ходи туда пожалуйста!-Элен стала уговаривать меня
-Элен,со мной все будет хорошо.-сказала я обняв-Я и похуже видала...-тихо добавила я
Отодвинув Элен с дороги я вошла в дом.Если честно,то я думала,что сразу копыта отгрохну...но я все-таки стояла на ногах.
По всюду была кровь.Алая кровь.Она была на полу,стекала через потолок по стенам.Я услышала шаги по лестнице и обернувшись и увидела Дина и Сэма Винчестеров.Они уронили блокнот и Дин подбежал ко мне.Мы обнялись и я расплакалась ему в пиджак,от всего увиденного.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››