Время пришло...

Два года прошло с тех пор, как Саске покинул деревню. Многое в ней изменилось, многое осталось нетронутым. День сменялся закатом, трое друзей отправлялись получать задание.
-Завтра рано утром вы должны отправиться в страну рисовых полей, так как ниндзя у них нет, вы будете защищать их от нападения вражеских шиноби, до подписания мирного договора. Это продлиться всего неделю. Но за эту неделю многое может случиться.
-хай!
Утро выдалось пасмурным, тучи закрывали солнце так, что даже тоненькому лучику света не удалось, осветит холодную землю.
-Да, давненько такой погоды не было,- ответил Таки.
-Верно, к чему бы это?- спросила ты.
-Неважно, нам надо быстрее добраться до деревни, пока не начался дождь,- сказал свое слово Тэцуо. И три темные фигуры скрылись за листвой деревьев.
Вы успели к началу дождя, вас расселили в гостинице. Ты смотрела в окно , все улицы были размыты дождем, люди торопились вернуться домой, чтобы не намокнуть. Через пол часа все улицы были пусты, стало немного одиноко. Ты встала надела плащ и вышла на улицу, дождь лил крупными каплями, ты вышла за окраину города в лес, там ты вышла на поляну и увидела красивое озеро. Неожиданно дождь закончился, небо расчистилось, и появились первые звезды, ты пошла по воде мелкими шагами, отовсюду расходились волны, вода была теплая и приятная, твой шаг медленно переходил в красивый изящный танец, из озера ты подняла несколько струек воды, которые обвивали тебя, превращая твой танец в сказочную красоту, дождь стал медленно накрапывать, становясь мелодичной музыкой для тебя. А из зарослей на тебя смотрели два любопытных черных взгляда.

Утро выдалось солнечным, несмотря на то, что к тучи медленно плыли в сторону города. На земле остались поблескивать на солнце вчерашние лужи. Вам выдали маски, что бы не чувствовать противный запах издаваемыми трубами завода.
-Хорошо, я проверю окрестности города,- сделала ты заявление, и направилась в сторону леса. Перейдя границу города, ты стояла на поляне от которой веяло цветочным ароматом воздух здесь был свежий, но маску ты снимать не решилась. Внезапно ты заметила приближающуюся фигуру. *кто это, если это враг, то…нет, неужели это…*
-Саске,- ты тихо прошептала столь заветное тебе имя. Но резко опомнилась,- Стой, тебе нельзя туда!
-Ты из Конохи, мне как раз нужно кое что выведать у тебя!- сказал он спокойным, решительным голосом.
-Я не подпущу тебя к этой деревни!
Саске понесся на тебя с катаной стараясь нанести оглушающий удар, ты резко развернулась, и отпрыгнула в сторону. Как только ты приземлилась
Напротив тебя возник саске подставляя к горлу, катану, ты услышала шипящий звук, после которого последовало какое-то скольжение по левой ноге, ты устремила свой взор на левую лодыжку и заметила как по ней ползет змея, она обвивала твою ногу, и своими зубами прикоснулась к твоей коже, отчего по телу побежали мурашки .
-у тебя нет выбора сдавайся,- холодный тон пронзил твою душу. Его ледяной взгляд был направлен в твои глаза наполненные обиды и печали.
-Нет, никогда!
Змея впилась в твою ногу, из рану потекла кровь, ты потеряла равновесие и упала.
…………………………………………………………………………………………….
-И кто же ты,- саске медленно стянул маску *Хина!?*

ты почувствовала чье-то прикосновение. открыв глаза, ты увидела саске, в руках он держал кунай который прижал в твой бок.
-Если попытаешься сбежать, то ты и двух метров не пробежишь, как я тебя прикончу.
-Зачит так встречают старых знакомых,- закричала ты. На что ответом послужило лишь сильнее вдавливание куная в твой бок. После чего саске встал и направился к двери.
-Я тебя предупредил!
Руки твои были перевязаны веревкой, на ноге была бинтовая повязка.

Ты резким движение разорвала веревку и рунулась в коридор, ты не знала куда бежать, незнала зачем ты это делаешь, но ты бежала без оглядки
-Эй не в ту сторону бежишь!
Ты не заметила, как была прижата к стене Саске. Его глаза выражали беспокойство, он держал тебя за руки не давая никакой возможности выйти из его объятия, но ты сама не хотела этого
-Хина, зачем, зачем ты убегаешь!
-я, я саске,- по твоим щекам текли слезы, ты чувствовала себя легкой добычей, для кровожадного льва,
-Скажи хоть что-нибудь, своим молчанием ты меня убиваешь!- крикнул на тебя Саске
- А что ты хочешь услышать, что ты делаешь мне больно, когда тебе плохо, плохо и мне, когда тебе больно, я чувствую ту же боль. С твоим именем я ложусь и встаю. Потому что, я люблю тебя, я люблю тебя Саске, и никогда так не любила. Ты почувствовала, как его руки уменьшили хватку, ты почувствовала его манящий взгляд, его глаза полные тьмы, озарились светом.
-Хина, ты мой свет во тьме! он нежным поцелуем прильнул к твоим губам, его сбивчивое дыхание грело твое лицо, его поцелуй был нежным и страстным, как вода и огонь, как буря и морской бриз, как солнце, и луна…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››