Продолжение

… Папа заметив немой вопрос в моих глазах с долей позитива протараторил:
- Дочка, знакомься, это твой двоюродный брат Тадасе! Вы с ним одного возраста.
Мой «новый» братец, мило улыбнувшись, обнял меня и сказал:
- Рад встречи, сестричка.
Не растерявшись, я тоже приобняла Тадасе.
- Так вот зачем вы привезли меня в аэропорт?! - наблюдательно заметил мой брат.
- Конечно! - с лыбой во все тридцать три зуба протарахтел отец. - Ну что, Асано , поехали домой?
- Пожалуй, - ответила я любимая.
Папа отобрал у меня чемодан. Тот, который с колесиками (no comments). Тада-се, тем временем, как истинный джентльмен, попытался взять у меня из рук малень-кий чемоданчик, но я лишь прижала к себе свое сокровище и пропищала:
- Спасибо, Тадасе, но не стоит. Я и сама в состоянии донести хотя бы одну сумку.
- Как скажешь, - ответил брат.
Отец с Тадасе взяли меня с обеих сторон под руки и поволокли в неизвестном направлении . Позже оказалось, что мы держала путь к черной машине.
Из недр моего больного воображения меня вывел мягкий папин голос:
- Прошу садитесь, принцесса! - Тадасе тем временем любезно открыл дверь транспорта и сделал жест рукой . Со стороны мы наверное смотрелись кучкой {censored}.. Двое особий мужского пола скачут вокруг да около какой-то подозрительной девыуы. Ужас.
Наконец, протолкнув себя на заднее сидение , я пристегнулась. Тадасе сделал тоже самоечто . Мы с братом сидели довольно близко, если учесть, что нас разделяла только сумка. Папа уселся за руль и начал чем-то шуршать в поисках ключа (эй люди, хватай его, он подпольный шоколадный миллионер).
Спустя минуты четыре отец завел машину, и она терпеливо тронулась с места. Я, как всегда ничего не замечая вокруг себя, ушла в свое подсознание. Очнувшись от «сна» я обратила внимание на брата. Он сидел, еле заметно склонив голову на бок, и что-то неразборчиво бормотал себе под нос . Мой взгляд наткнулся на зеркало заднего вида. В этом зеркале отражался отец.
- Папа, пожалуйста, следи за дорогой, - сказала я.
- Постараюсь, - с легкой улыбкой ответил отец.
Всегда боялась ездить на машине. Ну хоть убей - боюсь!
Странно, но за все время нашего разговора с папой, Тадасе даже не посмотрел в мою сторону. Не то, чтобы я любила излишнее внимание к своей персоне . Нет! Конечно, нет! Скорее даже наоборот.
Я посмотрела на братца. Он все так же сидел, нагнув голову в бок, как будто разговаривал с кем-то, кто сидит у него на плече..(я тоже так частенько делаю:разговаривать с собой -одно удовольствие, она тебя понимает).Наверное, это ОНО разговаривает таким детским голоском. Так, стоп! Какой еще голосок?! Докатилась. Уже какие-то голоса слышу. Нет, мне определенно надо срочно лечиться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››