...

Ровно через тридцать пять минут всё было готовы.Я стояла посреди читого и убранного зала.
-Конан,ты где?-заорала я.Вскоре послышались шаги по лестнице.Это была Конан.Нежно-голубое платье подходило ий прямо всё на месте,а волосы были выпрямлены и на боку была синяя роза.Я застыла в изумлении.
-Эм...Ариса,ты чего?-споосила она меня.Я всё так-же стояла с открытым ртом,но спустя несколько минут очнулась.
-Конан,ты прекрасна!Ты смотрела на себя в зеркале?-спросила я её.
-Нет.Неужели я так прекрасна как ты сказала?-с удивлением спросила она меня.
-Идём к зеркалу!-сказала я потащив её в корридор.-Смотри.-она посмотрела и ахнула.
-Э-это я?-спросила она меня.
-Ты,Конан.-ответила я.Она посмотрела на себя и опять ахнула.Я увела взглад,но почуствовала обьятья.Это обнимала меня Конан.
-Спасибо,Ари.Чтобы я без тебя делала?Ты даже купила спиртное,и считай что на День Рожденье ты уже сделала для меня всё.-сказала на улыбаясь.
-Ладно,я пошла к себе.-сказала я поднимаясь на вверх в комнату.
-Как к себе?-с удивлением спросила Конан.-Ты не будешь на вечеринке?
-Я не любьлю вечеринки.Если что я или в саду или в библиотеке или в бильярдной.-сказала я.
-Ладно,но ты здесь теперь всегда желанна.Мир?-спросила она протягивая руку.Я отвернулась,на что Конан огорчилась.
-Не мир...Мы сёстры.-сказала я обнимая её.Она обняла меня в ответ.Вдруг прозвенел звонок в дверь.
-Ладно,гости пришли-сказала Конан,а я быстро направилась в комнату.Я зайдя туда закрыла дверь на замок.
-"Нехочу чтобы кто-нибудь прорвался ко мне в комнату...а хотя может Конан зайдёт."-я опять открыла замок,но дверь осталась закрытой.Я включила спокойную музыку. и открыла балкон.Там у меня на балконе стоял маленький диван-качель.Мы с Конан были таки довольно богатые т.к. наши родители очень много зарабатывали.Я легла на диван и стала качаться и мечтать,а точнее думать.
-"Как скучно"-пронеслось в мыслях.Я закрыла глаза и нежно улыбнулась.Вдруг что-то приземлилось мне на нос.Я открыла глаза и моему взору представился нежно-розовый липесток сакуры.Я невольно улыбнулась.Опять что-то упало.Я подняла голову и вот!Над моим круглым огромным балконом росла огромная сакура.Лепестки то и дело кражились в танце и нежно падали на меня.Я повернулась и посмотрела на закат.Там было много красивых красок:синие,голубые,красные и немного жёлтых.Как это было красиво!Закат под лепестками сакуры.Невообразимо.Вдруг загремела клубная музыка.
-"Значит гости уже пришли.Конан-же любит вечеринки."-подумала я ложась на диван и смотря на закат под спокойную музыку.Я невольно улыбнулась попутно засыпая под лепестками сакуры...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››