Глава первая

<tab>Конец мая в Японии — это период с романтичным названием «сливовые дожди», которые на самом деле далеко не сливовые, а очень даже сильные, затяжные и приносящие духоту. Соответственно, июнь перетягивает это «мокрое одеяло» на себя, орошая все вокруг теплыми летними и очень надоедливыми осадками.

<tab>Первое июня. В Токио сейчас необычайно жарко, температура достигает сорока градусов. Большинство людей остались дома, чтобы ненароком не получить солнечный удар. Во всех школах города отменили занятия. А если кто и вышел на улицу, то со шляпами или платками на голове, и бутылкой холодной воды.

<tab>Голубоволосая девушка медленно идет по аллее. Духота стесняет дыхание, а головная боль становится более ощутима. Силы быстро покидают тело, но голубоглазая не собирается останавливаться и отдохнуть в тени дерева. На девушке нет головного убора, или же даже воды при себе. Она только недавно вышла из поезда, не зная, что в Токио сейчас сильная жара.

<tab>Крепче сжимая ручку чемодана, чтобы не выронить его из рук, девушка собирает оставшиеся силы и продолжает свой путь. Она направляется на Магистратуру Саотоме, где должна будет прожить все лето. Там голубоглазая должна будет обучаться на хореографа. Она знала, что именно такого направления на магистратуре не существует, но девушка собиралась достичь своей цели не смотря ни на что.

<tab>Но шла она туда не для того, чтобы обучатся в академии, а для того, чтобы встретиться со своим братом-близнецом. Сейчас ему уже шестнадцать лет, с момента его отъезда в Токио прошло уже два года. Все это время они поддерживали общение с помощью различных социальных сетей, но голубоволосая так и не сказала своему брату о скором приезде в гости.

<tab>Перед глазами неожиданно поплыло, а ноги стали подкашиваться. Девушка упала на колени, выпуская чемодан из рук. Виски пульсировали, сердцебиение ускорилось, дыхание участилось, а перед глазами были только большие черные пятна. Последним, что она увидела была быстро приближающаяся к ней фигура.

<center>***</center>

<tab>Девушка медленно открыла глаза и увидела расплывчатый силуэт. Вспоминая, что случилось, она положила руку на лоб и обнаружила там мокрое полотенце. Потом она перевела взгляд на человека стоящего рядом. Это был парень в шляпе, примерно ее возраста, невысокого роста и миловидной внешности.

<tab>Девушка хотела ему что-то сказать, но перевела взгляд на свою рубашку, которая была расстегнута. Голубоволосая посмотрела на парня, после на рубашку, потом снова на парня. В голове что-то екнуло и она поняла смысл происходящего.

- Извращенец! - выкрикнула она и схватив лежащий рядом плед прикрылась им. В один момент ее лицо покрылось розовым румянцем, что ярко выражался на ее бледной коже.

- Нет-нет! Ты все не так поняла, - паренек интенсивно замахал руками, - ты упала в обморок, в парке и я принес тебя на магистратуру, где оказал тебе первую медицинскую помощь! - на одном дыхании выкрикнул парнишка в шляпе.

- Стой! - девушка схватила его за рукав, хотя и было понятно, что он никуда не уходит, - Ты сказал "магистратура"? - в ответ парень озадаченно кивнул. - У вас есть здесь Миказе Аи? - в ответ послышалось неуверенное "да". - Приведи его сюда!

- Ты серьезно? Привести к тебе Аи-семпая? Да он же меня убьет за то, что я его отвлекаю! - голубоволосая умоляюще посмотрела на него. Но юноша лишь отвернулся, чтобы не видеть этих слезливых глаз. Поняв, что этот способ не работает, девушка сказала более жестче:

- Если ты сейчас же его ко мне не приведешь, убью тебя я! - паренек обернулся и посмотрел на разъяренную девушку, подметив, что у нее быстро меняется настроение. А та, смотря на реакцию парня, поняла, что угрозами его тоже не напугать, поэтому мило добавила, - Если не пойдет, скажи что его зовет Айка, хорошо?

- Хорошо, - сказал юноша и вышел из комнаты, решив не спорить со странной незнакомкой. Он бы сейчас с радостью выгнал ее из комнаты, но она, каким-то необычайным образом связанна с семпаем. А с семпаем лучше не спорить, вставать еще раньше, чтобы убирать комнату ему не хочется.

<tab>На магистратуре сейчас было тихо. Сегодня суббота, а значит половина учащихся уехала домой и до понедельника они не вернутся. Остальная половина же, сейчас сидят в своих комнатах и поливают себя водой, чтобы не получить солнечный удар. На улицу в такую жару никто даже и не думает выходить, только в крайних ситуациях.

<tab>Дверь кабинета музыки с еле слышным скрипом открылась и парень зашел в музыкальный класс, где воздух был еще более спертый, чем на улице. Игра на фортепиано резко остановилась, а веселый и звонкий голос притих. Двое юношей посмотрели на только что вошедшего.

- Курусу? Чего тебе надо, занятие с тобой будет завтра, а сейчас не мешай мне работать, - проговорил Аи и уже занес руку над инструментом, чтобы продолжить игру, но Се начал разъяснять ситуацию. Если Синомия слушал внимательно, то Миказе пропустил пол рассказа мимо ушей. Но Курусу закончил и последним словом было "Айка".

<tab>Дальнейшие действия семпая вызвали глубочайший шок у кохаев. Наставник резко вскочил, чуть не уронив стул и вплотную подошел к подопечному, спрашивая правду ли он сейчас сказал. Услышав положительный ответ, он выскочил за дверь. Нацуки и Се проводили его удивленными взглядами, после чего Синомия переспросил вопрос Миказе, на что Курусу уже раздраженно ответил да. Нацуки последовал примеру Аи и выбежал за дверь. Не понимая, что здесь происходит, Се побежал за ними.

<tab>Через пять минут трое добежали до дверей их общей комнаты. Быстро пробежавшись взглядом по списку имен, проверив та ли эта комната, Аи зашел внутрь. Следом за ним вошли и его кохаи.

<tab>С момента, когда Курусу ушел, девушка уже успела застегнуть рубашку, снять с себя компресс и застелить кровать, на которой она лежала. Сейчас же она стояла у зеркала и примеряла шляпы Се. На ее голове находилась синяя шляпа с белой лентой, а рядом, на столике уже лежало штук десять других шляп, которые она примеряла раньше.

<tab>Се поглотил глубочайший шок, из-за дерзости и нахальства этой девушки. Но придя в себя через несколько секунд он подбежал к голубоволосой и снял с нее шляпу, благо она была ниже его. Собрав все шляпы в руки, Курусу стал похож на хомячка, что вечно что-то собирает. Из-за этой схожести к нему уже было хотел подбежать Нацуки с криком "Се-тян, ты такой кавайный!", но на половине пути остановился и поборов свою манию, посмотрел на девушку.

- Айка-тян?! - с искренним удивлением в голосе воскликнул Синомия. Се до сих пор был в шоке и уже не понятно от чего, то ли от того, что Нацуки знает эту нахалку, то ли от того, что она мерила его шляпы, то ли от чего-нибудь еще.

А так названная Айка, с огромными от удивления глазами посмотрела на зеленоглазого и выдавила из себя еле слышное "да". После этого Нацуки сразу же набросился на девчушку с восклицаниями о том, что со временем она стала еще милее. Аи все это время не подавал признаков жизни.

Голубоволосая высвободилась из объятий Синомии и подошла к Миказе, легонько дергая того за рукав рубашки и повторяя его имя. Через минуты две Аи, таки вышел из транса и посмотрел на не званную гостью. Не понятно зачем, но он повторил вопрос своего кохая, на что девушка лишь повалила Миказе на пол и начала обнимать.

Аи же, на действие голубоволосой, лишь слегка удивился, после чего приняв свой прежний спокойный вид, поднялся с пола и помог встать девушке.

Се все это время стоял в глубоких раздумьях, а Нацуки лишь улыбался во все тридцать два зуба. А девушка, что попросила назвать себя Айкой, потянула Миказе за воротник и что-то шепнула на ухо. Он лишь кивнул.

- Айка, это Курусу Се - мой кохай, - безразличным взглядом он указал на парня, до сих пор держащего шляпы в руках. Те уже валились у него из рук, - Курусу, это Айка - моя сестра, - девушка лишь кивнула, улыбнулась и попросила прощения за свое нахальство.

Единственное, что смог произнести ошарашенный парень, так это:

- Что?! - глаза, как говорится "вылезли на лоб", а руки разжались и шляпы полетели на пол.

Проигнорировав кохаев, один из которых собирался откачивать второго, он взял гостью за руку и ушел со словами "нужно еще к Саотоме заглянуть". Айка лишь успела схватить свои чемоданы, как ее вытолкнули за дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››