5 часть.

Утро. Снова идти в школу. Я собралась и быстро спустилась вниз. Мамы дома не было, поэтому я закрыла дверь на ключ и убежала в школу. И вот зайдя в класс, сегодня уже было довольно больше людей, но Сакуры еще не было. Немного погрустнев, я хотела уже сесть за свою парту, как меня остановила Ино. Я удивленно посмотрела на нее, потом улыбнулась.
- Привет Ино! - проговорила я радостно. Она улыбнулась.
- Привет Такара... Так как твоей соседки по парте нету, не хочешь со мной сесть на сегодня? - спросила девушка, смотря на меня. Я еще шире улыбнулась и кивнула.
- Хорошо! - ответила я, после чего повесила сумку на крючок на парте Ино. Сегодня было довольно скучно, поэтому рассказывать нечего. И вот за окном начался дождь. Все уже разошлись по домам, а я лишь только переобулась. Выйдя из школы, я чуть погрустнела — Ну вот... - проговорила я — Дождик начался, а я в туфельках — посмотрев на свою обувь, протянула я. Да, они ведь могут намокнуть. Мое настроение резко упало, так как я посмотрела вдаль. Две девочки бежали куда-то. Мое сознание резко вспомнило что-то.
Дождливый день. По дороге бежала маленькая девочка лет 5. Ее глаза слипались, да и бежала она босиком. Дыхание тяжелое, наверное долго бежит. За ней бежал какой-то парень. В руках у него была бита. Девочка плакала, но не останавливалась. Вот он настоящий адреналин. Несмотря на то, что из ног шла кровь, что они уже онемели и хозяйка их не чувствовала, она продолжала бежать. Она хотела жить. Парень замахнулся битой, а глаза девочки расширились. Тут выехала машина и сбила его. Девочка упала в метре от момента, а машина уже уехала куда-то. Глаза девочки были раскрыты. Маньяк можно сказать превратился в блинчик. Девочка рыдала и закричала на всю улицу. Соседи выбежали и помогли девочке, а вот маньяка пришлось увезти на машине скорой помощи. Мать девочки, как увидела ее, побледнела и чуть сама не попала в больницу. Она помогла своей дочке. Неся ее по дороге, дождь кончился. Девочка дрожала от страха. Она гуляла по улице, пока мама покупала хлеб и тут, на нее напал тот парень, а там она уже и убегала.
- Прости меня... Такара — прошептала ее мать и сильнее прижала девочку.
Да, много времени с того дня прошло. Мои ноги вышли на улицу, на дождь. Мне было уже все равно. Тогда я была сильно напугана и бежала сломя голову. Не знаю почему, но приключения меня сами находили, а главное они были не самые приятные для меня. Тут, из школы вышли три девушки. Я удивленно на них посмотрела, потом пошла домой. Все-таки дождь, а я еще и стою под ним, как-то не хорошо. Не хочу болеть, как практически весь класс. Но опять же, приключения меня сами находят.
- Эй ты! - закричала по видимости девушка. Я обернулась и посмотрела на нее. Ничего особого, такая же, как и остальные, но вот только... Ярко зеленые колготки и кеды ярко розового цвета, как-то не сочетаются. Те же, были также одеты, но видимо ко мне обратилась их главная — Какой класс?! - закричала она, осмотрев меня. Я посмотрела на ее лицо и ужаснулась. Все лицо фактически, как у Пейна в пирсингах, но в более мелких. Волосы зеленые. Те же, близняшки сзади нее, волосы фиолетовые. Глаза янтарные. Выражали усмешку и зло. Я чуть замялась.
«Не нравится мне это... Но почему все приключения должны происходить со мной?» - подумала я, после чего стала медленно отходить назад.
- Куда пошла!? Ты нам еще не ответила! - закричала снова та и стала спускаться со своей компанией. Я сглотнула. Она подошла ко мне вплотную, как и оказалось, она выше меня.
- 9 «А» - ответила я, после чего задрожала. Да, я сильно испугалась.
- Хм... Наша параллель? Я тебя здесь раньше не видела! - грубо сказала девушка.
- Я новенькая в классе, в этом году перевелась — решила оповестить ее я, но сильно пожалела. На ее лице появилась ухмылка.
- Новенькая? - переспросила она с ухмылкой на губах шепотом. Те обе тоже ухмыльнулись — Хочу тебя огорчить, мы с 9 «Б» класса! - мои глаза расширились.
«Вроде,как Хидан говорил, что они любят проверять новеньких! Вот блин! Я сильно влипла!» - подумала я, после чего задрожала еще больше.
- Эй! Киоко! Смотри, как она дрожит! - закричала одна из близняшек. Стояла справа от главной.
- Да я вижу, Айра — прошептала с ухмылкой все той же, главная. Теперь я знаю, что ее зовут Киоко. А ту справа Айра. Лучше бы я их не знала, да и вообще не видела. Киоко меня ударила в живот, а изо моего рта пошла кровь. Мои глаза расширились, но слезы уже пошли.
- Какая плаксивая — проговорила Айра. Киоко усмехнулась. Я упала на колени, держась за живот. Тут мне по лицу что-то ударило. Видимо ее нога. Я упала назад на спину в лужу. Ударившись виском, я лишь пискнула. Кричать я не могла, в горле застрял комок, мешая что либо сказать. Из носа шла кровь. Киоко стала либо на лицо, либо на живот наступать, тем самым избивая меня.
- Как некрасиво, 9 «Б» класс избивать девушку, да и еще новенькую — проговорил чей-то голос. Знакомый и в то же время холодный. Киоко и ее подружки посмотрели назад и ужаснулись. Я чуть приподнялась и тяжело дыша, сама удивилась.
«Почему он!? Почему снова он!?» - подумала я.
- Учиха Итачи — прошипела Киоко, после чего фыркнула — Идем девочки, тут нам уже делать нечего... - после чего, они развернулись и ушли. Итачи подбежал ко мне и даже не спрашивая меня, поднял на руки. Мне уже было не до этого. В глазах темнело. Парень нашел в моем дневнике адрес улицы и пошел туда. Когда дверь открыла мама, она просто ужаснулась. Она увидела меня в самом худшем состоянии, но удивилась, когда меня принес такой парень. Мама обработала мои раны, а Итачи просидел рядом с моей кроватью молча смотря на пол.
- Прости Такара — прошептал парень. Мои глаза расширились. Он встал на ноги и ушел из комнаты. А я лишь осталась немая, с повязкой на голове и везде, где были раны.
«Как и тогда, только мама...» - подумала я, после чего погрустнела и стала смотреть в окно. Дождь прекратился тогда, когда Итачи стал нести меня домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››