Певый день занятий..

Ты лежала на своей кровати,вокруг ни души. Первый день занятий,а так не хотелось снова видеть все эти лица. Через пол часа ты одевалась очень странно: ничайнно натинула носки разных цветов.
Наконец оделась,как надо,и поспешила вниз. Спустившись вниз ты заметила,что в гостиной не души. И это показалась странным.
Ты увидела Милисенту,она завтракала вместе с Пэнси. За эти полгода они изменились,хотя Пэнси осталась таким же мопсом.
Ты прошла дальше и села возле Драко,тот поприветствовал тебя и продолжал разговор с Забини. Забини же больше не подмигивал тебе,не делал намеков,и это тебя не расстроило а наоборот,даже лучше стало.
Все изменились,все стали старше. И все перестали с тобой общаться,но ведь ты сама этого хотела. Ты просто спокойно приняла свой завтрак,после все отправились на урок. И первым оказалась транссфигурация.

Проффесор МакГ. начала объяснять новую тему,что предстоит в этом году насчёт уроков. И конечно же её взгляд приник к тебе,ведь ты единственная кто не сдавала СОВ. Но не смотря на это Дамблдор позволил тебе перейти на другой курс,с условием что в конце года ты здашь. И конечно МакГ. не очень это понравилось.

Урок закончился даже не успев начаться. Для тебя время текло быстро.
После обеда ты встретилась с Беверли,та рассказывала что они недавно прошли боггартов:
Б.М: Ты не представляешь! Мария Лукс с моего курса в обморок чуть не упала когда увидела своего боггарта! -Беверли не могла остановиться от смеха.
Эм: И что за боггарт?
Б.М: Приведение!
Эм: Всего лишь? -ты улыбнулась,тебе было так приятно узнавать что происходило с Беверли,а она докладовала тебе всё. Кто как научился летать,кто как использовал заклинания.
Эм: А,кстати! Ты разве не в команде по квиддичу? Или Поттер тебе ходу не даёт? Ты ведь способная. -но Беверли лишь покачала голову.
Б.М: Гарри тут не причём. А что ты так на него взъелась? Я думала вы друзья.
Эм: Есть причины,ещё какие. Но лучше не будем об этом. Так,какой у тебя боггарт?
Б.М: К сожалению до меня не дошла очередь -Беверли и в правду было обидно,она была очень способной,а уроки по ЗОТИ она любила больше всего. Хотя сама по себе Беверли очень ленивая.
Эм: Ну ничего! У меня вообще не было уроков...
Б.М:...до пятого курса. -за тебя закончила фразу Беверли,она ехидно посмотрела на тебя.
Эм: Уже знаешь все мои фразы?
Б.М: Угу. -гордо подняла голову Беверли.
Эм: А что я сейчас скажу? -ты только хотела защикатать её,так как она очень боиться щекотки. Но тут к вам подошла пр. МакГ. и пр. Снегг.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››