Первый

Или?.. А что если они лгали не из-за ошибки, а просто появился приказ меня устранить? Наверное, у меня стало слишком ошарашенная морда, и проводник поинтересовался все ли со мной в порядке. «Понял», - со странной обреченностью подумала я. Впрочем, неважно. У меня есть куда идти, не опасаясь преследования со стороны организации. Мне совсем не светит убивать своих же подруг.
-Приказ понят. – Спокойному голосу Виконии мог позавидовать кто угодно. Ну, она же пока не знает. Вот и огорошим.
Огорошила называется… Да такую эманацию чистого страха вообще, по-моему, не уловить невозможно было! О чем я думала? Ладно, о чем бы я не думала, а идти надо. Задание несложное, быстрее выполним, быстрее сможем выяснить, в честь чего на нас охоту открыли. Врят ли это нам Гриммджоу такую гадость сделал. Он кстати шел тихо, даже не порываясь затеять словесную баталию со мной или Виконией. Ему тоже это показалось странным. Викония тоскливо вздохнула; я все же применила безотказный метод против страха – пощечину. Правда, для этого пришлось перекинуться обратно в человека зато, хоть дышать стало возможно, не думая когда сюда сбежится толпа голодных йом. Вот придем к месту задания, тогда и пусть паникует. Кстати, а чего это Гриммджоу нас не покинул? Ему проводник даже не намекнул, а прямым текстом сказал, чтобы он ушел. Также в списке срочных дел на сегодня значится необходимость узнать, какое у нас задание. Викония еще раз вздохнула и просветила, что на юге есть город полностью уничтоженный йомами. Там экспериментировал кто-то и, как водится, доэкспериментировался. Его труп, думаю, скушали первым, а поскольку портал не был закрыт, то еще не меньше 6-7 йом оказались на окраине города. Даже несмотря на то, что это были простые звери, город они уничтожили сразу, одновременно с этим увеличив свою численность более чем в три раза. Затем опять проголодались и отправились на поиски пищи в другие населенные пункты. В пограничном отряде воителей Лахдершанце их приняли нерадушно, вырезав практически всех рискнувших напасть тварей. Зато в торговом городишке к западу йомы хорошенько подзакусили, превратив еще один город в мертвые руины. И в этот город мы сейчас направляемся, ибо тот, из которого эти твари и полезли, уже зачищен.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››