Предисловие..

Так..тебя зовут Абигаиль..Абигаиль Йост..16 лет..
..Да..ты наверное догадалась,что являешься сестрой Дэвида Йоста,продюссера Токио Хотель..только вот одно НО..всё началось с группы,в которой Дэвид был солистом..в начале было всё как всегда..был примерным сыном..братом..но когда группа разволилась,Дэйв не смог с этим смериться,поэтому твёрдо решил для себя..что добьётся чего-то в обществе и жизни..поэтому 5 лет назад,получив под опеку молодых..даже слишком молодых исполнителей рока,Дэвид решил,что именно они помогут ему в исполнении его мечты..поэтому ребята стали для него второй семьёй..он заботился о них..опекал..и чем громче становилось название группы,тем громче звучало его имя..

Шли годы..за это время ваши родители развелись,и отец,который души в тебе не чаял,забрал с собой в Люксенбург..тем самым оторвав тебя от брата и мамы..ты взрослела..из гадкого утёнка постепенно начали выресовыватся черты красавца белого лебедя..Вокальные данные,пластика,изящество движения..всё это перешло по наследсву от мамы..и наберало всё большую силу с каждым днём..
С братом вы не могли видется..нет,вам не запрещали..просто Дэвид со своими парнями постоянно был в разъездах,времени не хватало встретиться..но созванивались вы несколько раз в неделю..Он присылал фотографии парней и себя с каждого концерта,однако,твоих фотографий он не получал в замен..Ты считала,что это будет как бы месть за его разъезды..тем более за эти 5 лет ты так изменилась,что просто тебя расперало увидеть его реакцию,когда всётаки встретитесь..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››