................

Утро. Я слегка приоткрыла глазки, и вдохнула приятный аромат, он приятно разносился по моей комнате. Кофе – не сразу поняла я. Легонько одевшись я пошла в ванную, и умывшись спустилась вниз. Кофе на столе, сладости и Алинка.
-А ты чего так рано? – спросила я
-Ну а ты догадайся, вспомни зачем мы приехали в Германию?
-Школа?
-Угу, нам остался час до выхода, так что завтракай и пошли.
-Хорошо
Ты позавтракала и пошла, одеваться, оделась ты скромно, так как не хотела сильно отличатся от обитателей в Германии. (Но в Росси вещи все равно лучше, чем в Германии)
Алька тоже скромница, оделась скромно.
Вы вышли в школу, подойдя к зданию старой постройки, вы, улыбнувшись, пошли внутрь. Все взгляды пали на вас, вы шли слегка в ступоре, так - как все были одеты хуже вас, и все немецкие парни смотрели на вас. Зайдя в класс истории, вы отдали бумажки учителю, тот объявил вас на весь класс, и вы сели за первую парту. Слышны были перешептывания, и сразу понятно, что вы стали, самыми центровыми в классе, на 2 день школы у вас уже интересовались немецкие девчонки, что и как. Алинке приглянулся парень с параллельного класса, и она строила ему глазки. А я не могла сидеть, спокойно! Билл, опять Билл, я судорожно рисовала его лицо, четко выводила глаза, и часто повторяла стих, про гения чистой красоты...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››