Правда

-Ну что ж,я думаю ,что пора рассказать вашим детям кто они-начал директор,он сел в кресло и повернулся к девочкам-Вы-чистокровные волшебницы .Ваши мамы и папы учились в Лондоне,в школе чародейства и волшебства Хогвартс.Вы сами слышали,как глупо звучат русские фамилии с обращением мисс мистер или миссис.Именно поэтому ваши родители взяли английские фамилии,когда учились в Хогвартсе. Например,вы,мисс Савкова являетесь мисс Холт, а вы, мисс Нагорная являетесь мисс Вульф.В вашем случае задача еще усложняется.В древнем пророчестве было написано,что две девочки разные но одинаковые,умные,но хитрые, веселые,но трудолюбивые спасут мир от огромной опасности.Так как вас обеих зовут Лиза ,вы можете придумать себе любое другое имя.
Вообще в Хогвартс поступают в 11 лет, но в пророчестве было сказано,что девочки будут 13 лет, что бы доказать что они те самые,они должны догнать два пропущенных курса самостоятельно.
Список нужных предметов я написал в письме,а вот где их приобрести,я расскажу сейчас. Завтра,31 августа,в 12:00 вы должны быть на детском мостике без чемоданов,просто приходите туда.
Девушки слушали открыв рот время от времени смотря на родителей.
-Ну ,я рассказал все что нужно.До встречи. Не забудьте,в 12:00.-старик встал и подошел к камину, бросив него какой-то порошок , он изчез в дыму.
Далее последовали многочисленные расспросы взрослых о школе. В итоге Лиза с. решила назваться Элизабет Холт, а Лиза н.- Алекс Вульф.Девчонки узнали,что в Хогвартсе четыре факультета:
Слизерин для хитрых и изворотливых
Пуффендуй для трудолюбивых и добрых
Гриффиндор для смелых и находчивых
Когтевран для веселых и умных.Не трудно было догадаться что на Слизерине учились лишь темные маги,поэтому обе не захотели туда попасть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››