...

Обычный день, обычное утро, обычные хлопоты вексов. Сегодня с утра у них было собрание и все, порядком уставшие, вышли из тронного зала. Теперь в их дурдоме коллективе появился новичок. Давайте я вам опишу поподробнее..

Flashback

Раннее утро, а если поточнее то шесть часов утра. У всех вексов одновременно завибрировали гантлеты, от чего по замку разнеслись недовольные крики Шедоу, мат Вольта и шебуршание из комнаты Майлин. Остальные вексы, то-есть Спектра, Гас и Линк - молча встали и посмотрели из-за чего гантлеты "взбесились". Причиной этому оказалось сообщение от Хайдрона:

"Быстро все в тронный зал, для вас есть новость. И возьмите своих бакуганов."

Не смотрю на такую реакцию, все уже привыкли, что Хайдрон собирает вексов в такую рань. Выбора у них все-равно не было, поэтому все молча.. Ну, почти молча. Из комнаты Шедоу доносилось недовольное шипение и звон чего-то упавшего. Итак, одевшись и взяв своих напарников, всеми любимые вексы поплелись в тронный зал.

Немного остановившись у входа, Майлин оглянулась, чтобы убедиться, что все на месте. Никого не увидев она вздохнула и облокотившись о стенку стала дожидаться остальных. Вскоре подошли Гас со своим обожаемым мастером Спектрой.

- Доброе утро. - спокойно и непринужденно сказал Спектра и встал рядом с Майлин, как-бы не замечая ее ненавистного взгляда.

Майлин кивнула, а Гас недовольно посмотрел на Майлин так и говоря: "Не смотри на Мастера!". Майлин сделала вид, что не заметила его взгляда и, достав из кармана пилочку, стала подтачивать ногти. Шедоу отлично знает для чего ей это. И как по закону подлости, Шедоу свесился головой вниз, прямо перед лицом Майлин. Видимо это для нее неожиданностью не было и поэтому она замахнувшись, оставила с помощью своих подточенный ногтей три кровавые полосы на лице бойца Даркуса.

Шедоу видимо не учиться на своих ошибках и поэтому уже сотый раз катается по полу приложив руку к лицу. Гас хохотнул, но заметив строгий взгляд Мастера, сразу успокоился. Майлин довольно фыркнула и убрав пилочку посмотрела на свой идеальный маникюр.

Через минут десять, Шедоу прекратил кататься по полу и встал с него. Недовольно смотря на Майлин, он с высунутым язык уже не корчился от боли, а откровенно ржал. Это раздражало не только Майлин, но и Спектру с Гасом. Но последние молча терпели это, зато Майлин не выдержала и снова оставила свой "автограф" на лице Шедоу. Теперь на лице бедного Проува можно спокойно играть в "Крестики нолики". Тот снова скривился и начал бегать по коридору, отчаянно вопя что-то.

Как только Майлин хотела чертыхнуться, из-за отсутствия остальных вексов, как она вышли из-за угла. Линк молча подошел к двери и только хотел ее отворить, как его шкирку от двери оттащил Вольт.

- Куда ты лезешь? Первым должен идти лидер. - он фыркнул и отшвырнул Линка от двери подальше.

Гас довольно ухмыльнулся и решил добавить:

- А хорьку принца - вообще последним идти надо! - он хмыкнул и зевнул, все-же не каждый сможет так быстро "протрезветь" после такого раннего подъема.

Спектра осмотрел всех и развернувшись к двери лицом, а точнее маской. Линк поднялся с пола и презрительно посмотрев на Гаса фыркнул.

- И это мне говорит верная собачка Спектры? - от ухмыльнулся и с ехидной улыбкой прошел мимо Гаса и встал рядом со Спектрой. Спектре все это надоело и он, толкнув двери в тронный зал, зашел.

Пройдя к трону, на котором восседал Хайдрон и попивал чаек, Спектра сел на колени перед принцем, опустив голову. Его примеру последовали и остальные. Хайдрон осмотрев всех вексов начал накручивать прядь волос на палец. Он торжественно начал свою речь:

- Итак, я собрал вас всех, чтобы рассказать две новости. Первая: У нас новичок, а точнее новенькая. Я решил, что раз вы - лучшие бойцы Вестола, не можете справиться с кучкой дилетантов, то вам нужна поддержка.

На словах Хайдрона, из-за трона вышла девушка среднего роста с карими глазами и каштановыми, до плеч, волосами. На ее плече восседали два бакугана - белый и черный. Она подошла к остальным вексам и повернувшись лицом к Хайдрону, так-же села на колени перед ним.

- Ее зовут Акира Кагами. Она боец Даркуса и Хаоса, все остальное узнаете сами. А вторая новость: Вы будите убирать Замок из-за отсутствия подчиненных. - Хайдрон усмехнулся и встав с трона вышел из тронного зала.

Шедоу сразу подскочил и, показав Хайдрону язык, заржал. Майлин отвесила ему подзатыльник и повернулась к новенькой лицом. Осмотрев ее, она подошла и все-же решила познакомиться.

- Ну слава Богу. Теперь я не одна тут девушка. Меня зовут Майлин. Это Вольт, Спектра, Линк, Шедоу и Гас. - показывая кто есть кто, Фэрроу вышла из зала и направилась в кладовку. Остальные последовали за ней, на ходу рассматривая новенькую, которая молча шла за всеми и изредка перешептывалась со своими бакуганами.

and Flashback

С мыслями о будущей уборке, все разобрали инвентарь для уборки и прошли в главный коридор замка. Уборка началась, но ей не суждено было закончиться...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››