[One]

Хио Шизука – женщина с белоснежными длинными волосами и глазами малинового оттенка довольно высокого роста. Любит играть с чужими жизнями, хладнокровна в некотором роде, спокойна, в какой-то мере кровожадна. «Безумная принцесса несезонного цветения сакуры».
Хио Лилиан – женщина с черными короткими волосами и янтарного цвета глазами. Добродушна, рассудительна, мила, нежна. «Принцесса следующего рассвета».
Обе чистокровные, обе связаны кровными узами. Они были разными, но, тем не менее, любили друг друга. Однако то, что Лилиан – чистокровнй вампир скрывали, если кто и знал о её существовании, то считал её аристократкой. Сама она жила вдали от цивилизации, в горах. Жила она в собственном особняке вместе с немногочисленной прислугой – единственными, кто знал о том, что их хозяйка – чистокровная. Но им было строго-настрого запрещено кому-либо рассказывать о чистокровии Хио.
Когда же Шизуки не стало, то все стали считать чистокровный клан Хио вымершим. Но как же все они ошибались…
- Мертва?! – брюнетка изогнула бровь, решив, что это какой-то злой розыгрыш, но, тем не менее, повысила голос, а глаза на миг засверкали алым. Однако Акира – её верный слуга и в какой-то степени друг – отвел взгляд в сторону и кивнул.
- Да, Хио Шизука, ваша старшая сестра, мертва. Говорят, её убил Кирию Зеро, помните такого? – голос парня был спокоен, но его глаза… в них читалась грусть и сожаление.
- Как же его не помнить? – обреченно вздохнула Лилиан, посмотрев на Акиру. – Шизука рассказывала про него, да и про близнеца его – Кирию Ичиру. Да только он навряд ли смог бы убить мою сестру. Она же чистокровная, а он – никто, просто обращенный.
Акира вздрогнул. До сих пор Хио не говорила так об обращенных вампирах. Никогда…
- Кто тогда? – наконец взяв себя в руки, спросил аристократ, смотря на госпожу. Его глаза на миг встретились с глазами госпожи. Ранее всегда добрые глаза цвета янтаря теперь отражали боль и жажду мести.
- Куран Канаме, к примеру. Чистокровный вампир же… застать врасплох, убить… вполне мог, - и снова вздох. Лилиан прикрыла глаза на мгновение, хорошенько все обдумывая. – «Если это был действительно ты, Куран, то ты поплатишься за это, поверь…»
Акира минуты две смотрел на свою госпожу своими карими глазами. Сам он, к слову, был блондином довольно высокого роста. Конечно, подобно всем вампирам он был безумно красив в глазах людей. На миг прикрыв глаза и снова открыв их, юноша снова взглянул на Лилиан.
- Что вы собираетесь делать? – он зна, что будет делать вампиресса, но хотел бы услышать это от неё самой.
- Ты же прекрасно знаешь, Акира, - улыбнулась Лилиан, посмотрев на своего слугу. Он был младше её года на два-три, но оба вампира при общении никогда не замечали разницу в возрасте, только в статусе. Женщина встала из-за стола, и выражение её лица снова перестало выражать что-либо кроме хладнокровия. Она сильно изменилась. – Собирай вещи – мы едим в академию Кросс.
- Да, госпожа, - кивнул парень, встав с дивана и поклонившись вампирше, после чего он направился к себе – выполнять её приказ.
«Что же, придется тебе на время притвориться моим братом, Кира», - усмехнулась про себя брюнетка, проводив слугу взглядом. – «Лиан Хиоши…. Звучит, а значит, буду Лиан Хиоши…»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››