[one]

Черная машина медленно подъехала к воротам Академии Кросс. Оттуда вышел мужчина лет сорока-сорока пяти, но, тем не менее, для своего возраста не менее красив. Ясен пень, он – вампир. Открыв заднюю дверь автомобиля, он мановением руки «призвал» сидящую внутри даму, выйти из машины. Воспользовавшись его помощью, брюнетка вышла из машины и огляделась.
- Хм, и никто нас не встретит? – подала она голос. После неё тут же из машины вышел блондин немногим младше девушки.
- Как видно, префект опаздывает, - вздохнул он. – Лили… кхм, Лиан, я…
Не успел Акира договорить, как к ним подошел Кирию Зеро. Потомственный охотник на вампиров, бывший человек, ученик Дневного класса Академии Кросс, вампироненавистник. Естественно, и Акира и Лиан моментально поняли, кто стоит перед ними.
- Лиан-сама, Акира-сама, отнести ваши вещи в общежитие? – прежде чем кто-либо другой заговорил, поклонившись, уточнил водитель.
- Да, будь добр, - кивнула ему чистокровная. На данный момент максимум за кого её могли принять – аристократка. Создать иллюзию, которая вгонит в заблуждение даже чистокровного… вот что значит, быть чистокровным, причем далеко не слабым.
- Идете за мной, - даже не поздоровавшись, кинул пепельноволосый и, развернувшись, зашагал в сторону Лунного общежития, сунув руки в карманы. У Зеро не было ни какого желания заводить разговор ни с одним из следующих за ним вампиров. Они все животные, монстры, скрывающиеся за человеческим обличьем. Да что уж там… даже в нем самом есть этот монстр. Но Кирию не допустит того, чтобы он вырвался на свободу. Но если он потеряет «человека» внутри себя, тогда… у него есть Ягари. Он убьет его, Зеро точно это знал. На Юки он уже не надеялся, старался не думать о ней. Но получалось это плохо, увы…
Проведя вампиров до их общежития, он остановился у ворот.
- Дальше сами. Как только попадете в общежитие, идите к Курану, если он не спит, - бросив презрительный взгляд на вампиров, бросил Кирию и поспешил уйти. В данной ситуации он решил пойти на патрулирование, чтобы ни секунды больше не оставаться рядом с этими монстрами.
- Какой недружелюбный и неразговорчивый, - покачала головой Лиан, а её глаза на миг сверкнули алым. Изменений в ней нельзя было не заметить. Она направилась в сторону общежития, прежде пройдя мимо старика, сидящего у ворот.
- Ничего удивительного, - пожал плечами Акира, идя за своей госпожой. Водитель молча шел позади, неся вещи Акиры и Лиан. Их они взяли не так уж много, так как слишком долго задерживаться в Академии не собирались.

Выход Ночного класса уже прошел. Наступил комендантский час, хотя до сих пор было ещё светло. Ну это пока. В общем, ученики Дневного класса только обрадовались появлению ещё одних ученик в Ночном классе. Ведь все они такие красивые…. За этот месяц Акира и Лиан были третьими...
У бассейна стали вырисовываться две фигуры, причем явно женские. Все это происходило при взявшемся из ниоткуда голубоватом сиянии. Девушки находились в бессознательном состоянии. Если бы кто-то проходил неподалеку от бассейна, то обязательно заметил это сияние.
Но сегодня взявшимся из ниоткуда девушкам явно везло (а может и не везло, кому как) – Зеро как раз патрулировал не далеко от бассейна. Он лишь краем глаза заметил необычное сияние, а также, подойдя ближе, учуял присутствие двух людей. Когда он уже нашел девушек, то удивленно приподнял брови. Явно ученицы, но далеко не Академии Кросс. Черная форма, но совсем не та, что у Дневного класса.
- Что за..? – вампир проверил не кусал ли этих двоих кто-либо. Но стоило ему только начать подниматься на ноги, как его за штанину брюк схватила более низкая девушка.
- Я убью тебя нежно, Энви… - пробормотала она, крепче сжимая в руке ткань. Она ещё что-то добавила, но этого охотнику разобрать не удалось. Кое-как высвободившись из крепкой хватки девушки, он, обреченно вздохнув, «перекинул» через плечо всем нам известную Аню, после чего взял на руки Риту.
«Черт, а они тяжелые…» - отметил про себя вампир, едва заметно и недовольно поморщившись. Ну а чего он ждал? Их же двое, в конце концов!..

«Голова раскалывается…» - Рита с превеликим трудом открыла глаза, невольно зажмурившись от внезапно ударившего по глазам солнечного света. Она присела в кровати и огляделась по сторонам. Совсем не знакомая комната, рядом стояла ещё одна кровать, только она пустовала. Точнее с неё явно кто-то свалился. Прислушавшись к тишине, брюнетка различила едва слышное сопение. Пожав плечами, она лениво поднялась с постели и, пройдя ко второй, обошла её, после чего нашла спящую около неё свою подругу. Во сне она куталась в одеяло, тихо-мирно сопя.
«Дать ей возможность выспаться… не-е-ет», - усмехнулась про себя Рита, после чего присела рядом с Аней и стала тормошить её.
- Ещё пять минут… правда, мам, ещё пять минут… - начав отмахиваться, сонно бормотала Аня.
- Мы в мире аниме! – весело сообщила Рита. Реакция Ани последовала незамедлительно…
- А? Что? Аниме?.. Аниме!! – воскликнула она, резко подскочив на ноги. Но тут же «рухнула» на кровать, все-таки резко совершать подобные действия с утра не стоит….
- Успокойся, - усмехнулась Рита, сев рядом с подругой.
- Эм… - Аня наконец огляделась вокруг. Ей совсем не нравилось то, что комната была незнакома. Её настораживало то, что… стоп, а что произошло-то? Последние смутные воспоминания тут же ударили в мозг брюнетки, и в её голове начался мыслительный процесс… продлился который недолго. – А что мы тут делаем? И где мы?..
- Я… э… - Рита задумалась. Действительно, а что они тут делают? Где они? Девушка удивленно покосилась на Аню. – Честно? Понятия не имею…
Послышался стук в дверь. Аня, схватив с кровати подушку, с видом истинного воина подошла к двери.
- Открывай, - кивнула она на дверь, чтобы Рита удосужилась открыть ей дверь. Вздохнув, Маргорита осторожно подошла к двери и, открыв её, отскочила в сторону.
- За Ишвару-у-у!!! – с этим воинственным криком Анна бросилась в «бой». Она повалила на пол стоявшего у двери Зеро, после чего сидела на нем и ещё избивала его подушкой. – Ахаха, будешь знать, как гнать на государственного алхимика! Я… я покараю тебя! Бойся, смертный!
Рита, которая поняла, что перед ними Кирию Зеро (не зря все-таки Аня так долго промывала ей мозги персонажами Рыцаря вампира), во всю хохотала, наблюдала за избиением вампира. А Аня вдруг перестала колотить парня и удивленно на него уставилась.
- А ты няшный, - вдруг сообщила она, откинув подушку в сторону и оперевшись руками на грудь парня. Она немного склонилась над ним, внимательно смотря ему в глаза. Сам охотник же прибывал в глубоком шоке и оцепенении.
«Она – сумасшедшая?..» - посетила его светлую голову мысль. Может, он и был прав, но в данный момент ему бы не об этом заботится…
- Слезь с меня, - наконец произнес пепельноволосый, придя в себя. Холодный, спокойный и очень недовольный тон… именно таким тоном он всегда умудрялся приструнить непутевых учеников.
- И цвет глаз у тебя красивый, - Аня явно его не слушала. По прошествию секунду она вдруг завопила: - Я тебя знаю-ю-ю-ю!!
И принялась его тискать, крепко сжимая в своих объятиях. Кирию совсем был сбит с толку: что за странная девчонка? Почему она его тискает? Откуда она его знает? И что это за ржущее неподалеку создание? Зачем он только их нашел?! Однако до Ани тут же дошло, что все-таки не стоит вести себя подобным образом. Да что там, до неё дошло не только то, на ком на сидит. Вдруг соскочив с Кирию, она кинулась к своей подруге. Они стали о чем-то перешептываться, причем Аня говорила так, как из пулемета стреляла, ей Богу! Кирию поднялся на ноги, отряхнулся и стал хмуро наблюдать за ними.
- Эм, простите, обознались. И… мы после пробуждения нередко слегка не в себе, - попыталась оправдать себя с подругой Рита спустя пять минут переговоров.
- Да, простите грешных, каимся, правда! – вставила свои пять копеек Анна.
- Все в порядке, - просто ответил Кирию, отведя взгляд в сторону. – Вы кто будете?..
Девушки переглянулись. Хорошо хоть за каких-то пять минут они и это обговорить успели. Без этого Кирию точно заподозрил бы что-то неладное…
- Ну, мы просто… ничего не помним кроме наших имен, фамилий и друг друга… - неуверенно пробормотала Рита, после чего также неуверенно прокашлялась и представилась: - Хоширо Аме.
- Хошино Юкико, можно Юки, - сразу после Риты, представилась Аня. Они не врали, эти имена они взяли ещё в пятом классе из-за переводов этих имен. Когда представилась Юки, Зеро едва заметно вздрогнул. Перед глазами всплыл образ чистокровной, которую он и так уже увидел сегодня, когда Ночной класс направился на учебу.
- Кирию Зеро, - уже спустя полминуты ответил пепельноволосы и посмотрел на этих девчушек. Их пиджаки висели на стульях неподалеку от постелей, а волосы были прилично взлохмачены, да и одежда помята. Но как видно им было на это глубоко плевать. – Вы должны пройти со мной к ректору, но прежде, - юноша позволил себе даже усмехнуться, - приведите себя в порядок для начала.
Он закрыл дверь в их комнату, выйдя, и остался ждать у двери, вспоминая реакцию ректора, когда он принес их в его дом.
«- О, какие бедные девочки! Что занесло их к нам??? – задавал вопросы ректор, суетясь в гостиной. Брюнеток они отнесли в одну из комнат в доме ректора.
- Откуда я знаю? – хмуро спросил Кирию, смотря на ректора. Он всегда ему поражался. Совсем не похож на охотника, а ведь среди них является легендой….
- Мы должны о них позаботиться! Как только они проснуться, пусть придут ко мне, Кирию-кун, хорошо?»
Кирию поморщился. Ох уж этот ректор. Порой он больше на ребенка смахивает, нежели на взрослого человека…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››