Во дворце Кадзекаге..........

Сияние за девушкой закрылось, она ступила на балкон и увидела Гаару, глаза деаушки машинально начали искать чего то привычного, щеки покрыл легкий румянец."м: это не Мередиан.......тогда что?и кто этот парень?".Гаара придирчиво осмотрел девченку и спросил:-Ты можешь обьяснить своё присутствие здесь?
*Вилл помотала головой*-Нет.....
*Гаара закатил глаза*-И что ты скажешь с тобой делать?
Вилл:- а зачем со мной что то делать? я же с миром сюда пришла....
*Гаара саркастически*-Ну да.....мне с тобой возиться нет желания.......давай иди в коноху, там Пятая с тобой разберется....
*Для Вилл это незвучало странно, она была в сотнях миров, и это не было для неё новостью*-Коноха.......так........как до туда добраться?
*мысли Вилл:раз сердце сказало идти сюда, значит нужно в чем то разобраться.*"Мысли Гаары:И как эта девченка собирается попасть в коноху? её же первый встречный устранит........впрочем это не мои заботы....."*он показал ей на карте как туда попасть, девченка кивнула головой и достала амулет, её охватило сиянием, зрачки Гаары расширились от удивления, через несколько мгновений пернед ним стояла девушка:

Она помахала Кадзекаге и взлетела, потом повернулась к нему:-Кстати, я даже непредставилась, меня зовут Вилл!
*лицо Гаары приняло будничное выражение*-Гаара.
*девушка подмигнула ему и полетела в сторону Конохи*"мысли Гаара: черт побери, да кто же она такая?"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››