...

Ты стояла посреди огромной арены. Тебе это казалось просто Колизеем каким-то. Да еще и толпы народу на трибунах...
Все это отнюдь не делало тебя спокойней.
Первый бой. Всего в первом круге их будет три. Твой противник - тощий парень лет восемнадцати. Трясется так, что кажется, будто он сейчас на сухарики рассыпется. Похоже, для этого было испытанием только выйти сюда. Как он собрался побеждать? Непонятно.
Короче, ты даже марионеток из свитков не достала. Просто разбила его контроль чакры, причем самым простым способом. С разбегу прыгнув в сторону парня. Естественно, на него ты не упала. Еще чего - падать тут... На всяких там... Но приземлилась ты быстро. И моментально грохнулась на землю, подкошенная приступом смеха. Если бы ты могла смеяться вслух, то тебя услышали бы и в Конохе. Сил нормально реагировать просто не было - при взгляде на полу растерянную-полу обиженную моську парня, тебя скручивало еще сильнее. Да и не только тебя. Хохотали все - трибуны гремели. Странно, они что - смогли разглядеть лицо паренька на таком расстоянии? А хотя какая разница! Самое главное - было весело!
Вобщем первый бой фестиваля благодаря тебе превратился в цирк.
После этого дурдома тебе предстояло прождать битый час до следующего боя. Но ожидание того стоило. Противник оказался весьма... Специфического вида.
Высокий, широкоплечий, темноволосый, с глазами цвета изумруда. Вообще он напоминал эльфа из горячо любимых тобой произведений Толкиена. Но манеры этого парня...
Эльф: Целью моего парламентерского разговора является как раз избежание напряженности в наших отношениях, вследствие нахождения тебя на данной арене, что не представляет для нас никакого интереса, в то время как означенное присутствие для тебя тоже интереса не создает, так как ты заведомо не сможешь пройти дальше третьего круга. Мы собираемся приложить все наши усилия, дабы не допустить развития событий в агрессивном направлении.
Ты: **Че?..**
Короче, ты мало что поняла из его реплики. Через пару минут парень резко ушел в астрал. Ну а кто туда не уйдет, если перед лицом взорвется петарда с галлюциногеном? Так что, второй бой был за тобой. А вот публика обиделась. Им явно не понравился такой скорый конец. Пфе! Тоже мне!..
Следующий час ты провела, сидя в самой дальней части трибуны, периодически пытаясь отбиться от назойливых амбалов, с их фразочками: "С нами твои бомбочки не пройдут" и прочее, и прочее, и прочее. Дурдом вобщем.
Зато третий бой был серьезным. Противником была девушка. Выше тебя на три головы, минимум. Коротко стриженная, она выглядела как-то... По-мужски, что ли.
И к предстоящей схватке относилась серьезно. Марионеток у нее было две. И обе - весьма угрожающего вида.
Всю твою веселость как рукой сдуло. Ты напряглась. Сдернув с пояса свиток, вызвала Софию. Комментатор объявил начало боя.
Марионетки девушки понеслись на тебя. София вздрогнула, поддерживаемая твоими нитями и стала отбивать атаки, не подпуская противника к тебе. Через секунду кукла выдернула из спины позвоночник и с бешеной скоростью закрутила перед собой. Одна из противостоящих марионеток потеряла руки. Вторая, попыталась обойти Софию и атаковать тебя напрямую. Ты отпрыгнула, но при этом едва не потеряла контроль чакры. Резко отведя руки, заставила Софию напасть на вторую марионетку противницы. Но в последний момент ты внезапно отправила Софию в совершенно противоположную сторону. Стальной позвоночник просвистел в сантиметре от лица марионеточницы. Девушка отшатнулась. Ты же в свою очередь заставила свою куклу швырнуть фарфоровый шарик в сторону отвлекшийся девушки. Шарик - подарок Сасори-сенсея - с треском разбился у той под ногами, выпустив из себя густое облако белого дыма. Когда дым рассеялся, стало видно, что твоя противница сладко спит.
Комментатор: Победитель - Илен Хитсои! Илен Хитсои проходит в следующий круг!
Ты тяжело вздохнула и подвела Софию к себе, после чего спрятала ее в свиток. Все это оказалось намного сложнее. Кажется, Сасори тебе переоценил.
Мотнув головой, ты развернулась и пошла прочь с арены. Солнце палило нещадно и сейчас больше всего хотелось постоять под холодным душем. Второй круг фестиваля будет завтра, причем в это же время. А значит придеться опять печься под этим солнцем. Ты сердито чихнула. Арена уже осталась позади и тебя сопровождали крики публики.
Ты: **И как у них сил хватает сидеть на такой жаре?..**
Примерно через двадцать минут, ты была в своем номере. Скинув надоевшую шляпу прямо на пол, устало поплелась в душ. Отмокала ты там наверно минут сорок, не меньше. Зато вышла ты из ванной мокрая, но счастливая. Правда, твое благодушие моментально улетучилось, когда ты услышала стук в дверь. Раздраженно накинув на плечи шелковый халат пошла открывать. Когда дверь распахнулась, ты едва не упала.
Ты: ^^Ты?!!^^


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››