Продолжение...

Поговорив ещё немного с друзьями в тот день,Роксана попрощалась с ними и они ушли.

Через несколько дней.

От лица Роксаны.

Ура.Меня наконец-то выписывают!!!Я уже думала,что не дождусь этого момента.Хорошо,что выписали с утра пораньше,ведь это значит,что я сразу могу поехать в школу.Да-да,именно в школу.Некоторые могут удивиться и вообще подумать,что я сошла сума,ведь школа для подросткаа это Ад.Если бы это произошло несколько месяцев назад,то я бы тоже посчитала бы себя сумашедшей.Я раньше так же как и остальные ребята ненавидела школу,хоть и училась довольно неплохо,и с большим нетерпением ждалавыходных и каникул,но всё изменилось.Именно в школе я не чувствую себя такой одинокой,хоть и часто себя убеждаю,что ХОЧУ быть одна.

От расдумий меня вывел стук в дверь.

В палату зашёл доктор Каллен.

- Как ты,Рокси?Как твоё самочувствие? - спросил он меня.

- Мистер Каллен,я себя нормально чувствую.Я вам говорила это ещё несколько дней назад.Вы ещё тогда могли меня виписать. - ответила я.

А ведь действительно,я несколько дней потратила впустую.Лежала и ничего не делала.Нет,конечно я делала уроки.Эдвард мне приносил листики с,записаннными на них,заданиями,которые по всей видимости писали для меня учителя,не хотевшие что бы я что-то пропустила.Элис мне с удовльствием рассказывала всё,что происходило в школе в моё отсутствие,наверняка думая,что это может мне заменить посещение школы.Эммет чаще всего,когда приходил,шутил из-за чего несколько раз получал в бок от своей семьи.Розали с Бэллой были похожи своим поведением,хотя Хейл и старалась избежать всего,что было хоть немного похоже на Бэллу Свон,но они обе чаще всего молчали и ,вообще,мне кажется,что они не желали меня посещать в больнице.Хотя я могу ошибаться.Пол же и Сэт присоеденились к Эммету,шутя над всем что двигалось и недвигалось,потом с ними шутили и Эмбри с Квилом.Видимо им просто надоело то,что шутили именно над ними.
Ну да ладно.

- Ну раз всё хорошо,то я могу со спокойной совестью тебя выписать. - обратился ко мне Карлайл,снова выводя меня из состояния задумчивости.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››