Жаклин

Боже как мне все ето надоело живу в четырех стенах ну..не то что бы в четерех стенах скорее в огромном особняке но меня ето окончательно надоело .Туда не иди ! Етого не делай ! Скоро и дышать буду только спозволения папочки и Вольтури ! Да очень заботливый папочка !Вижу раз в год , зато гувернантку нанял что бы скучно небыло ! Как он не поймет она хоть и милая тетка но не он ! Мне нужен отец .О маме я вообще молчу умерла при родах .Но он хорош он должен был окружить меня заботой .А сам живет и дышит кланом Вольтури , а не мной .Нет он меня любит безусловно , но мне порой кажетса что его дочь не я , а клан Вольтури .Ну нечего , я еще устрою ему и клану Вольтури сладкую жизнь я же им так важна .Он меня вообще ни во что неставит .Так память про маму .Но когда я влюбилась в парня смертного и познакомила его с отцом .Сказала что привращю его .И все будет окей .он меня ударил , а того парня убил .Если чесно я нелюбила того парня так привязаность но ето последняя капла .Я решила !Сбегу !
- Меган !- Позвала я свою гувернантку .
Предо мной через 20 секунд появилась Меган .Моя 4 гувернантка за год .Женщина лет 48 .Высокая немного пышная брюнетка .Волосы связаны в тугой пучок .Ужасный макияж что ее ище больше старил и довершали картину очки .Она незнает что я вампир .
- Меган , я хочу чаю !- приказала я
- Щас сделаю .- сказала Меган .
И пошла делать чай .Я подбежала к шкатулке и достала снотворное .Взяла рюкзак и начала собирать вещи : Ноутбук , наличку , карточку с кругленькой сумой , бутылку от вина с человечиской кровю , духи ,сонцезащитные очки .Что нада будет еще куплю по дороге .Я подошла к зеркалу на мне было
.
Я услышала шаги и бросила рюкзак под кровать .Посмотрела в окно идеальная погода .Пасмурно, сонца нет .Все идет по плану .
- Ваш чай !- вошла Меган с подносом у руках .
Я подошла к ней и взяла чашку .Повернулась к окну .
- Ой меган смотри какая птичка !- сказала я и указала на окно .Меган подошла к окну .Я воспользовалась моментом и бросила туда сильное снотворное . Доза несмертельная но заснет наверняка .
- Где ?- ростеряно спросила Меган
- Ой улитела .Вечно ты все пропускаеш !- сказала я очень риалистично , ха я хорошая актриса .Я сделала вид что пью чай .
- Фу ! Меган ! Что за противный вкус !- Сомнения в сторону я великая актриса .
- Что ето отличный чай !- возразила Меган
- Сама попробуй !- сунула меган в руку чашку .Меган надпила сделала глоток .Етого было достаточно снотворное очень сильное и обладает спецыфическим вкусом .
- Действительно !Нечего непонимаю ! Пойду сделаю другой! - сказала Меган .
- О нет спасибо уже нехочу . Отдыхайте !- улыбнулась я .
Меган ушла в свою комнату .Через минуту она спала крепким сном ( я проверяла ).Я взяла рюкзак и куртку . Выбежала с дому .Жила я в чаще леса Вольтерры подальше от людей и города .Пожелела что одела каблуки но время минять обувь небыло .Я взяла туфли в руки и побежала прочь из леса .Добежав до города я одела туфли и пошла к аеропорту .Я небоялась встретить папу или когото из вольтури .Ведь папа все время в замке , а свита в литцо меня не знает .
Я и познакомилась по дороге одну девушку
ее имя Кейт .Мы беседовали и вдруг она сказала фразу которая натолкнула меня на потресающею идею
- У тебя такая класная куртка !ето Армани ?- искрени восхищалась Кейт .Ета фраза натолкнула меня на мысль .
- Да Армани ! Нравитса ?- Спросила я .Кстати правда Армани .
- Очень !- девушка была ввосторге .
- Дарю !- сказала я протягивая куртку .
- Ну что ты ? Она ведь очень дорогая !- отказалась девушка .
- {censored} подарил .Нехочу видеть ни его ни его подарки .- выдумала на ходу я
- Ну тогда возьму - улыбнулась девушка .Она очень рада была новой вещи ( видно по глазам )
Вскоре мы попрощались .Я обрыскала себя духами .Для кого недошло отвечаю куртку я носила долго и на ней мой запах и когда меня будут искать выйдут на нее ведь свой я замаскировала под ароматов духов .Все просто и гениально !


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››