Читаем)

Большая комната с опшарпанными стенами и ободранными занавесками, наполнненая детьми. Все спят, уткнувшись в подушку.
Маленькая девочка лет 9 сидит на окне, свесив одну ногу. Её большие глазёнки смотрят на луну завороженным взглядом.
"Луна такая загадочная и далёкая." На её детском личике появилась еле заметная улыбка. Послышался скрип двери. В комнате послышалось шуршание.
Девочка с неохотой оторвала взгляд от луны.
Позади стоял мальчик лет 12 и смотрел на неё взглядом, не предвещающим ничего хорошего.
Его мать была большой "шишкой" и владелицей этого "заведения".Именно она организовала этот приют. Сыну она позволяла всё,но мальчик хотел казаться взрослым и попросил мать устроить его на работу. Она "устроила" его в приют, где он должен был следить за порядком. Правда зарплату она ему платила в 2 раза больше чем положенно.
-Кико опять ты за старое?! Тебе прошлого раза было мало?! Думаешь раз ты здесь новенькая, то к тебе должны относиться по-особенному?! Думаешь раз все спят, то тебе можно делать всё, что ты захочешь?! А ну-ка быстро в кровать и не высовывайся!А то позову воспитателей и ты снова будешь наказана!-гневным голосом говорил мальчик.
-Ты поняла?
-Да Лео-маленькая девочка ловко спрыгнула с окна и направилась к кровати, чувствуя,каким убийственным взглядом смотрит он ей в след. Кико ещё долго не могла заснуть и ворочалась с боку на бок,но всё же у неё получилось провалиться в царство Морфея....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››