Маленькая продка

4 глава Этот же день,ночь.
Кико стояла около, так называемого родного дома и буравила его взглядом, если бы взгляд мог воспламенять ,то здание бы уже давно сгорело . Кико сделала шаг навстречу ненавистному дому, но вдруг резко развернулась и пошла в сторону леса который находился прямо за особняком .
Находится ночью в лесу девушка совершенно не боялась, она ещё в первый год её жизни в особняке излазила это лес в доль и поперёк, она здесь знала всё: каждый куст, каждое деревце.
По крайней мере ей так казалось до этого момента …
Девушка вышла на небольшое озеро с кристально - чистой водой в которой отражалась полная луна. Кико улыбнулась, ей нужно было успокоиться и привести мысли в порядок ,а вода для этого
была просто идеальным местом . Скинув с себя одежду , девушка нагой зашла в воду,»Как же хорошо! Тёплая ночь, прохладная вода , полная луна на небосводе и всё это посреди леса ! Так бы и осталась здесь!» С такими мыслями, Тсукико, рассекала гладь озера и подплыла к тому месту где отражалась луна. Кико подняла свои глаза цвета голубого неба к луне . Она всегда любила и восхищалась ей ,ночью когда раздумья не давали заснуть она всегда садилась на окно и думала о ней, о луне…
В той стороне где находился город, часы начали бить полночь ,Девушка не обратив на это внимание продолжала смотреть на луну . Когда послышался последний удар часов в это время луна засияла ярким светом, место где она отражалась и стояла Кико забурлило. Девушка не понимая, что происходит бросилась на берег . Выйдя из воды Кико удивлённо посмотрела на то озеро и застыла. На том месте, где ещё секунду назад отражалась луна, теперь стояли две девушки . Ещё секунда и они появились перед Кико . Девушки встали на одно колено.
-Госпожа…-сказали они одновременно
Девушки встали и одновременно дотронулись до её запястья .Вдруг всё тело Кико пронзила боль и девушка потеряла сознание…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››