Жестокая реальность

Хм, только что пришла с кладбища… Похороны… Это так грустно… Мне кажется, что это все какой-то очень долгий кошмар. Сначала разлука с тобой, а теперь ее и смерть моей прабабушки. Знаешь, я впервые за этот год плакала. По-настоящему. Не как всегда.
Ты считаешь меня сильной? Эх, как же ты наивен, солнце. Я далеко не такая, какой меня представляют. Ты говорил, что в том лагере я была доброй и милой? Ну да… Ты просто видел меня такой, какая я есть на самом деле.
Ты просишь меня рассказать о прошлом… О том, что было до того, как мы познакомились. Но пойми, тебе это счастья не принесет. Мое прошлое может принести тебе только боль. Ведь я уже любила. Раньше.
Я была слабой, часто плакала, жаловалась на судьбу. Многие защищали меня, но и многие насмехались над моей слабостью. И я решила все изменить. Я просто разучилась чувствовать боль, счастье, грусть, ненависть и любовь. Я стала куклой. Мне было наплевать абсолютно на всех. Но тут появился ты. Ты стал моим другом. Мне рядом с тобой всегда было весело. Я знала, что же это такое «жить», последнее время только благодаря тебе. Я не ожидала, что все так сложится для нас. Я не думала, что в один прекрасный день пойму, что полюбила тебя. Но это произошло.
Я скрывала это от тебя. Мои подруги знали, иначе бы ничего теперь и не получилось. Мы виделись. Но я вела себя с тобой как с другом. Правду я читала, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Просто один дружит, а другой тайно любит. Так и случилось с нами.
Я солгала самой себе, сказав, что больше тебя не люблю. Я верила в это. Но наступило лето. Я, встретив тебя, поняла, что лгала. Но опять ничего не сказала.
Потом я уехала в лагерь в надежде, что там забуду тебя, но видно мы и вправду выбраны Судьбой: приехал туда же ты. Все эти медляки, которые устраивали нам девчонки под непонятными предлогами. Я не могла понять, почему ты соглашался? Теперь я знаю. Просто ты думал так же.
Мы полные противоположности, но чем-то все-таки похожи…
Не просто же так теперь мы вместе… Все было прекрасно, но ты… ты начинаешь причинять боль своими словами. Зачем ты это делаешь? Ты говоришь о других девчонках, зная, что мне будет больно. Ты пытаешься заставить меня чувствовать? У тебя это уже давно получилось… Только ты совсем меня не знаешь. Я скрываю свои чувства на людях, но никто, даже ты, не знает, как мне больно. Как я потом могу страдать от слов. Ты не знаешь, что я к тебе чувствую. Я либо не живу, либо живу, чувствую я все максимально сильно. Можешь представить, каково мне? Нет? Вот и я так думаю.
Знаешь, я надеюсь, что ты все-таки когда-нибудь сможешь прочесть мои мысли, которые я записала на бумаге. Тогда ты все поймешь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››