Глава 1.1

Глава 1.1
«Знакомьтесь, это Я»

Белла
Трим-Трим. Черт! Откуда это долбанный звук!? Нашарив на прикроватной тумбочке будильник, я зашвырнула его в сторону стенки, где он благополучно разбился в дребезги. Но этот чертова мелодия ни как не прекращала звенеть! Еле разлепив веки я посмотрела туда, где по моему мнению должен был находиться нарушитель моего сна. Телефон. Какой идиот будет меня в…Черт будильник то я разбила, а время не узнала! Надо будет купить новый. Я взяла телефон и посмотрела на дисплей. Звонит: Элис. Ну ты маленькая {censored}! Совсем оболдела! Как только я тебя найду, то обещаю надрать тебе твою маленькую попку! Мне ничего не остается только, как ответить, ведь мне все равно не уснуть больше.

- Надеюсь у тебя есть веские причины, чтобы разбудить меня в такую рань. Если же у тебя их нет, то молись! – зло прошипела я в трубку.
На том конце провода послышалось хихиканье. Она еще издеваться вздумала?! Злорадная коротышка!
- Успокойся Беллз. И сейчас уже девять часов. И у нас есть веские причины тебя будить. Мы идем по магазинам! Сегодня у нас будет просто супер-пупер шопинг! Поэтому милая, вставай, иди в душ, собирайся, завтракай, а мы через полчаса будем у тебя. – Элис успела сказать все это за 10 секунд.

- Да-да Беллз. Советую поторопиться, а после шопинга мы пойдем в наш клуб. – Это Розали. А она когда успела встать?
- Хорошо, уже встаю. Но за такое ранее пробуждение, вы должны мне кеды. Причем самые классные. И еще мы зайдем в «SODA». Возражения не принимаются. – Я знала, что Роуз и Элис не очень любят этот бутик, зато я его обожаю. В то время как мои лучшие подруги, утонченные законодательницы моды и вечные любительницы мини юбок и высоких шпилек. Я любитель узких джинс, кед, спортивного и подросткового стиля. Да, я такая. Ну и что. Да я люблю значки и вести себя как малое дитя, хотя мне уже 24 года и я владелица крутого ночного клуба «Соблазн». Девчонки не одобряют мой стиль в одежде, но они знают, что со мной спорить бесполезно. Я слишком упрямая.

- Хорошо, Беллз. Все что хочешь. Но в этом бутике я не буду дольше 30 минут. Хорошо? – Элис уже пожалела, что разбудила меня в такую рань. Ха! Так тебе и надо, коротышка!

- Вот и прекрасно. Ладно, пока девчонки.

- Пока. – Услышала я дружное прощание.

И так с чего начать. Меня зовут Изабелла Мари Свон. Мне 24 года. Я владелица ночного клуба «Соблазн» (Хотя это вы уже знаете). У меня есть две самые лучшие подруги» Элис и Розали. Я родилась в богатой семье, в Лондоне. Моя мама умерла при родах. Меня же воспитал мой отец Чарли Свон. Чарли был известным бизнесменом и очень добрым человек. Я очень любила своего отца. Именно, любила! Года три назад, мой отец погиб в автокатастрофе. И все его состояние перешло ко мне. Потом я переехала в Нью-Йорк, где стала директором компании отца. Позже я поняла, что не мое призвание работать в огромное компании. Поэтому я продала компанию и стала учиться на бармена. Это нелепо конечно, отказаться от богатства и работать во всяких забегаловках. Но я об этом никогда не жалела. Потому что, как только я окончила учиться и нанялась в первый клуб, где встретила Элис и Розали. Они тоже работали барменами, точнее барменшами. Так мы и познакомились. Я проработала пять месяцев с девчонками, пока мне в голову не пришла идея открыть собственным клуб. Подруги меня поддержали и мы вместе уволились и начала заниматься нашим проектом. На деньги моего отца мы купила неплохое помещение, отреставрировали и закупили нужные вещи. Через три месяца после открытия нам клуб прославился и мы стали богатенькими дамочками. Купили классную квартиру и стали жить вместе. Но я подумала, что мне стоит иногда жить отдельно. Потому что у меня часто бывают депрессии. И не хочется расстраивать девчонок, они ведь так обо мне беспокоятся. Ну, так я купила себе огромную двухэтажную квартиру, где живу недельки по две в три месяца.

А что касается мои предпочтений, то я люблю из музыки рок, причем тяжелый. Из книг я люблю мистику, фентази, ужасы, особенно про вампиров. В моей квартире есть огромная комната, которую я нарекла «домашняя библиотека ужасов». Естественно там книги только про вампиров, оборотней, и других мистических существ. В одежде, как я уже говорила я люблю спортивный и подростковый стиль: Кеды, узкие джинсы, балахоны, маячки с прикольными надписями, шузы, значки, и прочие штучки. Иногда я надеваю юбки, но только подходящие под мой стиль. Как-то раз девчонкам удалось уговорить меня на вечернее короткое платье и на высокие туфле на шпильке. Должна признать всегда тогда называли меня «просто секси». Что на самом деле и было.

Моя внешность? Ох, моя внешность весьма скорбная. Я брюнетка, что очень меня устраивает. Волосы примерно до груди, ну, немного длиннее. Карие глаза, телосложение спортивное. Потому что я часто посещаю спортивный зал, поэтому не чему удивляться, если на животе у меня можно увидеть кубики. Я люблю спорт. Я спортивный человек. И постоять за себя могу. Рост: 165 см, да я высокая. Мне все говорят, что у меня идеальный рост. Вес: примерно 50 килограмм. Грудь: я бы сказала средняя, но не мне, же судить. Девчонки говорят, что очень красивая и привлекательная, и буду еще привлекательнее, если научусь одеваться, как настоящая женщина. Ага, щас! Меня не проведешь. Ну, на самом деле я и правда миловидная, но по сравнению с Роуз, я просто ведьма. Розали очень красива блондинка, остроумная и добрая. Но как только дело касается парней, она самая настоящая привереда. Ее нужный идеальный: сильный, красивый, остроумный, веселый, вообще заводила компании. Элис, это просто маленький кровожадный эльф. У Элис на голове черный ежик, который придается ей вид эльфа, именно поэтому ее называют эльфом. =)) Еще она очень маленькая, я наголову выше ее. А Роуз на целых две. И Элис энерджайзинг, настоящий. Она просто заряжает всех вокруг, она ,как ураган, который невозможно остановить. Именно это мне нравиться в этой девчонки, она не когда не унывает, просто живет, тем, что есть сейчас. И я ее очень благодарна, она поддерживает и пытается развеселить в моменты моей депрессии. Ну, вот наверно это все, пока. Это моя жизнь, а теперь мне нужно собираться.

Встав с кровати, я пошла в душ. Струйки горячей воды разбудили меня окончательно. После душа я направилась в гостиную и включила стереосистему. По всей моей квартире начали раздаваться звуки тяжелого рока. Натянув на себя шортики-трусики и белый лифчик, я отправилась на кухню. Сегодня мне нужно плотно позавтракать, потому что сегодня у меня грандиозные планы. Правда я еще не сказал девчонки, какие. Сегодня, я решила изменить свой внешний вид. Для начала я перекрашу волосы, но точно в не блондинку, я покрашу их в красный. Именно, ярко-красный, чтобы все смотрели на меня, как на светофор. Потом я сделаю себе татушку, да, настоящую татушку, на всю жизнь. И под конец прокалю пупок. Надеюсь, девчонки меня поддержат. Я всегда хотела иметь пирсинг и татуировку. Но правда, я еще не решила какую татуировку сделаю.

Я быстро приготовила себе омлет и налила кофе. Плотно позавтракав и быстро вымыв посуду, я решила потренироваться. Я ведь не зря училась на бармена, я очень часто работаю за барной стойкой, впрочем, как и мои подруги. А сегодня нужно быть в форме. Каждый месяц мы устраиваем шоу, в котором показываем свою навыки владению профессией бармена. Не хочу хвастать, но это так. Я просто супер, когда дело касается моей работы!

Повертев несколько минут стаканы в руке, я решила, что пора одеваться. Но как только я вышла из кухни, раздался звонок. Кто-то пришел. Хотя почему кто-то? Я ведь уже знаю кто.

Пройдя через большой холл, я открыла дверь.

- Привет!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››