Глава 4.1

«Потанцуем?»

Белла
После нашего выступления на танцполе, Джейк подошел к нам и сказал, что мы понравились, троим парням со второго этажа. Конечно, мы поняли сразу, кого он имеет в виду. Ведь больше красивой парней троицы на втором этаже. Поэтому мы, немного попытали Джейкоба, но он молчал, как партизан. Вот баран упрямый!

Потом меня осенило, как привлечь внимание парней еще больше. Так мы сделали для них во время нашего показательного выступления «шоу-герлз» коктейли. Конечно, коктейли были самими дорогими в меню клуба, но это только потому, что мы пока не знали, какие напитки они любят. Ключевое слово в этом предложении, пока.

В общем наше шоу прошло на ура! От нас не отводили глаз, а ливень и искры в конце, сделал выступление еще более эротичнее и красивее. Чтобы зрители отошли немного от увиденного Бен (ди-джей) поставил пару-тройку другую треков, а потом мы продолжим шоу. Ведь если у нас на вечер готовиться что-то грандиозное, то мы не останавливаемся на одном номере. После «шоу-герлз» будет конкурс на самый страстный танец, потом «текила-бум-парти» и на последок просто партии «оттенись по полной». Последнее шоу, это скорей просто танцы, Бен включит только самую зажигательную и новую музыку, а толпа будет «оттягиваться по полной».

Сейчас была наша смена за барной стойкой. Вся мужская половина пыталась приударить за нами. Приглашали к себе за столик на диванчик. А мы только отнекивались, что мокрые и диванчики намокнут. Срабатывало! Все велись на эту дребедень, но это только нам на руку.
Еще два трека и начнется конкурс танцев. Я и девчонки хотели выступать, но только пару мы еще не нашли. Ну и мы расстроились. И тут, как по волшебству в бар спустились три наших рассеивателя грусти. Мы улыбнулись им нашей форменной улыбкой. А они не остались в долгу и послали такую же.

- Привет девчонки. Мы тут решила навестить вас и поблагодарить за чудесные коктейли. Вы правда молодцы. Красивые, талантливые и танцуете отпадно. – Первым начал здоровяк. – Кстати мы не представились. Меня зовут Эммет, а это мои друзья Джаспер и Эдвард. – Здоровяк сначала указал на блондина. Очевидно, которого звали Джаспер, а потом на парня с бронзовыми волосами. Значит Эдвард! И имя его такое же красивое как и он сам.

Парня сели за барную стойку и начали мило улыбаться.

- Привет, мальчики. Спасибо. – Как всегда Элис. Она всегда говорит первое слово. – Меня зовут Элис, а это Розали и Белла. Хотя вы и так это знали. – Элис указала на Роуз и меня, а потом посмотрела укоризненным взглядом в сторону Джейка. От чего парня только тихо захихикали. Да, и мы с Роуз.

- Ну, да нам тут кое-что рассказали о вас. Красивые и умные девушки барменши, владелицы клуба «соблазн». И еще немного о ваших вкусах. – Эммет так и сыпет комплементы в наш адрес, а у Роуз подгибаются колени, от его слов. Обычные слова. Что она в них нашла? Нам часто такое говорят. Хотя, если бы я услышала это из уст Эдварда, то у меня бы тоже начали подгибаться колени. Да, Роуз! Я тебя понимаю!

- В теперь дамы и господа, я хочу объявить, что впереди вас ждет кое-что гаряченькое. – Бен уже начинает конкурс. – Через 10 минут мы начинаем конкурс на «самый страстный танец». – Весь клуб завизжал.

А троица, сидящая перед нами, переглянулась, заулыбалась и опять повернулась к нам.

- Леди, вы бы не хотели принять участие в конкурсе. Мы уверены, что с вашими способностями к танцам, вы получите первые места. – Боже-боже! Какой у Эдвард голос. Такой бархатный, как урчание тигра. Стоп! Что он сказал?! Он предлагает принять участие в конкурсе?!
Мы стояли с широко открытыми от удивления глазами. Языки онемели, и дар речи пропал. Они что серьезно? А намочиться, не бояться? Мы ведь все еще мокрые после «дождика» на сцене. Хотя в их глазах виднелись только серьезность, мольба и восхищение. Восхищение я могу понять, ведь это мы. Серьезность еще тоже, потому что в их словах нет шутки. Но мольба откуда? Они что хотят нас молить, чтобы мы с ними потанцевали? Я без мольбы готова потанцевать с Эдвардом.

Черт они же ждут ответа. Надо ответить, а то подумают, что мы тупицы. Черт-черт! Почему мой язык не поворачивается? Давай Белла, соберись! {censored}. Элис, Роуз выручайте. Ну, говорите же! Давайте!

- Так что?– Мальчики все еще терпеливо ждали. А в глазах все те же мольба, серьезность и восхищение. Может кивнуть хотя бы. Я посмотрела на подруг, но те не отрывали глаз от своих ухажеров.- Потанцуем?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››