«Боль и надежда»

Элис

Наступило утро. Никто из нас не спал. Всю ночь мы ждали звонков от Беллы или полиции. Ничего.
Роуз и я себе место не находили. Я плакала у груди Джаспера. Он молчал и обнимал меня. С Рози тоже самое делал Эммет. Она нас понимали. Поздно ночью приехал Эдвард. Ему было хуже всех. Парни не спали прошлой ночью и сегодня тоже, но держались стойко.
Эдд просто сидел и молчал. За всю ночь он ничего не сказал. Я пыталась, что нибудь у него узнать, но он упорно молчал. Значит, ни чего не нашел. Господи, где же ты Белла? Что же с тобой случилось? Позвони милая и скажи, что с тобой все в порядке. Боже. Вдруг с ней что-то случилось. Нет, я не могу об этом думать. Надо поговорить с Эдвардом. Может он просил кого нибудь о помощи.
Я оторвалась от Джаспера и потопала к Эдду. Он сидел тихо, е шевелясь, словно каменная статуя.
- Эдвард. – Тихо позвала я. Ничего. Он и бровь не повел. – Эдвард. – Сказал я уже более настойчивее. Он поднял голову. Боже мой! Какой кошмар. Его лицо. А глаза. Мне стало его, очень жаль. В его глазах виднелась страшная боль, и в то же время они были пустыми. Он был похож на человека горящего заживо. Ему было мучительно больно. Он хотел умереть, сгореть, наконец, но его только мучили. Он не мог сгореть. Он не мог умереть. Он мог испытывать только боль, страшную боль. От которой не избавится, пока не найдется Белла. Эдвард очень сильно любит ее. Он просто был не живым, трупом. Безжизненным. Единственной, что в нем осталось - это боль. И ничего кроме боли.
По сравнения с остальными, Эдду достается больше всех. Казалось всю квартиру наполнили боль и отчаяние. Что же делать? Как его успокоить? Как найти Беллу?
- Эд, ты связался с кем-то, кто мог бы нам помочь. – Он не ответил, только слабо кивнул. Значит кто-то уже ищет Беллу, кроме полиции. – Мы ее найдем. С ней все будет хорошо. Ты ведь знаешь, что мы тоже любим Беллу. Она наша семья. Мы будем искать пока не найдем ее. А за клубом присмотрит Джейк. – Он опять молчал, и опять маленький кивок. Это травма для него, может он уже потерял дар речи? Возможно. Это для всех нас травма.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››