«Разлука»

Белла

Я дрожала, как осиновый лист. Вот он идет с ножом на нас с Эдвардом. Что делать? Бежать? Он найдет нас. Драться? У него нож. Что делать?
Эдвард ответ меня рукой за спину. Но это я должна отводить Эдварда за спину. Джеймс мне ничего не сделает. Точнее сделает, но он меня не убьет. А Эдварда может. Лучше я буду мучиться, чем Эдвард погибнет.
- Детка иди сюда или твоему другу будет плохо. – Пропел соблазнительным голосом этот {censored}. Я бы так и сделала, но меня не пускал Эд. Он что и правда не понимает, что у Джеймса нож?! Он может убить его!
- Милая, стой на месте, пожалуйста. А лучше беги в другую сторону, подальше отсюда. – Тихо сказал Эдвард. Ага, щас. Никуда я не пойду.
- Нет. Я с тобой останусь. – Также тихо ответила я ему. Он только покачал голову, но мне плевать. Я не уйду отсюда. Ни за что!
- Какая же ты упрямая. – Бурчал Эд. Да, я упрямая. Смирись милый.
Джеймс все приближался, моя дрожь увеличилась. Эдвард обнял меня одной рукой. Другой готовился оборонятся. Что же делать?! Черт! Я так свихнусь!
- Парень. Ну, на фик она тебе нужна. Отдай ее по-хорошему. Мне что-то не очень хочет пачкать руки. Найди себе другую красотку и радуйся в свое удовольствие. – Мурлыкал Джеймс. Вот козел! Меня так и подмывало стереть эту улыбочку с его лица.
- Послушай, как там тебя. Мне лично не волнуют все остальные. Мне эта нужна. И что ты с ней будешь делать? Бить? Я вижу, для чего она тебе! Какой же ты мужик, если женщин бьешь! Ты просто мерзкий {censored}, который бьет беззащитное создание. – Эдвард просто кипел от гнева. Бедненький мой.
- Не твое дело щенок! – Огрызнулся эта тварь. Потом он быстро шагнул к нам и замахнулся. Я закрыла глаза. На это было не возможно смотреть. Минуту спустя я открыла глаза. Эдвард держал руку Джеймса в воздухе. Он сопротивлялись друг другу, но их силы были равны, а может и Эд сильнее. Сказать было трудно. Резкий удар. Опять замах. Вздох.
Эд ударил Джеймс прямо в челюсть, от чего тот упал на землю. Но и Эдвард тоже пострадал. Он держался одной рукой за живот. Я же стояла, как столб и следила. Джеймс резко встал, собравшись, и опять замахнулся ножом. Нет, это не нормально. Я не могу так просто стоять и смотреть на это. Но мои ноги не шевелились, тело заледенело, в орле застрял ком, а из глаз вот-вот польются слезы. Что делать? Как быть?
Дальше все продолжалось, как в замедленной съемке. Замах Джеймса, удар Эдварда и нож, впивающийся в тело. Кровь. Вздох от боли. Ранен. Кто-то из них ранен. Но кто? Еще удар и Джеймс на земле. Сильный удар и он без сознания. Колени Эдварда подкосились, и он начал оседать на землю. Мое тело сразу отреагировало на это, и я в мгновение ока оказалась рядом с ним. Я присела на колени, и он облокотился на меня. В полу лежачем состоянии, он держал одну руку на животе.
- Милая, ты не представляешь. Но этот козел парнул меня ножом. – С улыбкой на лице сказал мой любимый. Как он может улыбаться? Он же ранен?
- Что? Господи Эдвард, нужно срочно вызывать скорую. – Из моих глаз стали медленно капать слезы. Он был ранен. Он был серьезно ранен. Из его раны быстро текла кровь. Ему нужна помощь, ау меня, как назло нет телефона. Такого рода раны должны быть немедленно оставлены. Но я не врач! Что делать?! День. Ну улице только третий час. Я начала кричать
- Помогите! Кто нибудь! Вызовите скорую! Помогите! – Эдвард просто лежал у меня в объятия и не шевелился. Нет! Господи, только не это! – Эдвард! Ты меня слышишь? Только не засыпай! Пожалуйста, останься со мной! Не оставляй меня одну, снова! – Слезы опять начали вырываться с новой силой. – Помогите!
- Тише. Я еще тут. Ты чего? Не переживай все будет хорошо. Я не оставлю тебя одну, клянусь. – Тихо сказал Эдвард. Он тут. Он со мной. – Просто мне нужна не большая помощь. Через недельку я буду, как новенький. Вот увидишь. – Он улыбнулся моей любимой кривоватой улыбкой.
- Ты будешь у меня, как новенький. – Тихо ответила я. А потом с новой силой начала звать на помощь. Господи, помоги мне! Не дай ему погибнуть!
Мои молитвы были услышаны спустя две минуты. Две долгих минуты. А ведь на счету каждая секунда. К нам в переулок начали сбегаться люди. Кто-то позвонил в скорую и сказал, что она будет через пять минут. Еще кто-то позвонил в полицию, и она тоже скоро приедет, только не за нами, за Джеймсом. Ему давно пара туда. Люди успокаивали меня, как могли. Но у них это плохо получалось. Оторвать меня от Эдварда ни кто не решался. И правильно. Я убью любого, кто это сделает.
- Белла. – Тихо позвал меня Эдвард. Он слаб с каждой минут еще больше. Кровотечение так и не остановилось.
- Да? – Нежно спросила я, глада его по голове и прижимая у груди.
- Нужно позвонить ребятам и сказать, что ты нашлась. – Все также тихо отвечал он.
- Конечно. Я позвоню им, как только тебя отвезут в больницу. – Сначала Эдвард, потом уже все остальное.

Эдвард

Этот {censored} ранил меня! Вот козел! Хорошо, что у меня есть Белла. Она начала кричать о помощи и на ее зов прибежала толпа. Они вызвали и скорую, и полицию. Ну, а я, я просто лежал в объятиях моего ангела и молчал. Я должен справится с болью. Я не оставлю свою принцессу. Ни за что!
Мое тело начало холодеть. Хотя на улице было тепло. Я понимал, что потерял много крови и поэтому холодею. Я должен справится. Крепись. Это всего лишь порез и ничего больше! Этот козел не посмеет, меня разлучит с Беллой, больше! Я ему этого не позволю. Не для того я родился, чтобы, когда найду свое счастье умру. Нет! Я буду бороться до конца! И ни что больше меня с ней разлучит! Как там говориться? Пока смерть не разлучит нас. Только в нашем случае, даже смерть не способна разлучить нас!
Я продолжал лежать в объятиях Беллы, а потом перед глазами все поплыло. На заднем плане я слышал звук серены. Скорая. Но они, как-то припозднились. Перед глазами уже почти ничего не было видно, а потом я погрузился во мрак…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››