Желание

Белла

Мы всей компанией спустились на танцпол. Бен включил Britney Spears – Break the Ice.Как раз то, что надо!
Я потянула Эдварда в сторону, где побольше места. И мы начали танцевать. Наши бедра ровно двигались в такт музыке. Я повернулась к нему спиной и прижалась всем телом к его телу. Его руки находились на моей талии, а мои на его шеи. Мы продолжали двигаться в такт музыке, теснее прижимаясь, друг к другу. Шаг. Шаг. Поворот. Взмах. Взмах. Поворот. Его голова на моем плече, а дыхание обжигает кожу возле уха, руки начала блуждать по моему телу.
Я больше этого не вынесу. Все слишком возбуждающе. Он играет со мной. Ну, ничего в эту игру можно играть вдвоем. Я прижала его бедра к своим и потерлась о него. Он застонал. Отлично. Теперь я тоже в игре. Я отпустила его шею и резко присела, а потом медленна, стала подниматься, выгибая спину. Когда я полностью встала, он снова обнял меня. Мы двигались синхронно. Сексуально и страстно. Дерзко и нежно. Все в одном флаконе. Вся обжигающая страсть которая кипит в нас выходит наружу благодаря этому танцу.
Музыка стала подходить к концу. Сейчас самое время чтобы он выполнил мое желание. Хоть, я попрошу очень мало и, этого мне не хватит. Но все равно попрошу только малость, того что он может мне дать.
Я повернулась к нему лицом и обняла за шею. Мы смотрели друг другу в глаза и улыбались.
- Готов выполнить мое желание? – Спросила соблазнительным, сладким голосом. Он заметил разницу в голосе и улыбнулся.
- Конечно.
- Тогда поцелуй меня. – Он улыбнулся еще шире и медленно стал приближаться. Я закрыла глаза и стала ждать прикосновения его губ. Мгновение спустя его теплые губы соприкоснулись с моими. Я обняла его покрепче, притягивая к себе. Его рот молил мой впустить его язык, что я и сделала. Наши языки сплелись, а губы синхронно двигались. Мне нравилось ощущение его теплых губ. Нежных и страстных. Наш поцелуй был как раз нежным, очень нежным. И таким возбуждающим.
Я оторвалась на секунду от губ Эдварда, что бы сделать глоток воздуха. А потом опять припала. Не знаю сколько мы так стояли, целуясь, ведь мы не обращали внимания на то, что вокруг, забыли обо всем, и только наслаждались друг другом, но послышался голос, который вернул нас в реальность.
- Нет, ну вы посмотрите на этих голубков. Целуются тут. Роуз, а почему мы не целуемся? Что, Эдварду можно, а мне нельзя? Так не честно. А давай ты пожелаешь, что я тебя поцеловал. Тебе понравится. Я классно целуюсь. Честно. – Ныл Эммет. Я спрятала лицо на груди Эдварда и покраснела. Черт! Эммет! Убью этого {censored}! Мало того что шутит постоянно о нас, так еще и поцелуй прервал. А это, между прочим, было мое желание!
- Не пошел бы ты в задницу, Эммет. Ты помешал мне исполнить желание Беллы. – Зло прошипел Эдвард. Значит, ему тоже не понравилось, что нас прервали.
- Да вы тут уже, наверное, полчаса целуетесь. Посмотри на свои губы. Распухли как у негра. Роуз, ну пожалуйста, загадай поцелуй. – Насмехался и умолял одновременно Эмм.
- Хорошо, медвежонок. Но только если ты оставишь в покое этих голубков. – Спасибо Розали. Я твоя должница.
- Да-да. Конечно. Мы пошли. Пока ребята, только не перегните палку. – На прощание сказал Эммет и удалился с Роуз исполнять ее желание. А я раскраснелась еще больше.
- Так на чем мы остановились? – Спросил Эдвард, явно желая продолжить наш поцелуй. А я что? Я только «за»! Всему руками и ногами «за»! Я подняла голову и припала к его губам, он сразу же ответил мне.
Так мы и стояли целуюсь, пока нас опять не прервали. Кто-то постучал мне по плечу. Я точно сейчас убью этого {censored}! Я медленно повернулась. Но там стоял не Эммет, там стоял…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››