Вампирская кровь....

-Потанцуешь со мной?....
Я обернулась.Передо мной стоял Фред.
-Ты обещала,-напомнил он мне с хитрой улыбочкой.
-Я помню.
-Ну,пошли. Он вывел меня на середину танцпола. Мы танцевали очень долго. Мне было хорошо и весело,пока это веселье не прервал Принц.
-Эй,Уизли, отвали от моей девушки!
В ту же секунду Фред отошел от меня.Неужели..Неужели он боится этого "хорька"? Хотя кого я обманываю,я ведь тоже боюсь его...
-Малфой,что ты себе позволяешь!?
-А чего он к тебе лезет?!
-А чего ты ко мне лезешь?!
После этих слов я рванула из зала вся в слезах.Мало того,что он меня обманул,так еще и жить спокойно не дает!!
Я побежала в совятню,так как решила написать папе письмо. вы уж извините,но с папой у меня дела обстоят лучше,чем с матерью. Мы ведь с ним,так сказать одной крови.Да,я пошла вся в отца.Он-вампир,и я-вампир.Скоро я добралась до совятни и написала отцу:

Привет,папочка.Как ваши дела?
У меня не очень. Да,друзья у меня появились.но и врагов нажила.
Ну,да как же без этого. Скучно не бывает,да и некогда. С Люцифером все хорошо. Как обычно,ест мало,спит много.Учусь тоже неплохо. Ну, ладно..Будет время напиши. Целую.Пока.
твоя Матильда.
P.S.Маме привет!

Я позвала Клюкву и привязала письмо к лапке. Кстати,вот она.

Сова ухнула и улетела. Настроение было полностью испорчено и на вечеринку идти совсем не хотелось.Я огляделась и остановилась на Запретном лесу. А может....
нет..Хотя,меня всегда тянет в такие места,особенно если настроение в минусе. Я осторожно шагнула в сторону Запретного леса. Я начала идти быстрее и вот я уже в Запретному лесу.Меня пробила дрожь,даже не от холода или страха..А от неизвестности этого места.
Вдруг раздался женский смех.Он был настолько громкий,что сердце ушло в пятки,а от страха нельзя было и пошевелиться. Я начала как ненормально оглядываться по сторонам,ища источник этого смеха. И вот передо мной стоит она...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››