Био и 1 чатсть

Собаку, но Тюрипи или сестра Гаары.
Твоё имя: Тюрипи
Клан: Собаку
Возврот:11лет
Ранг: ученица академии ниндзя.
Деревня: Коноха
Внешность:
Родственники: 4 казекаге Яшимару и его сестра, Канкуро, Темари и Гаара( вы двойняшки).
Сегодня ты идёшь в академию ниндзя. Родителей ты не знала…да особо и не хотела их знать. Но у тебя была мечта, ты хотела стать великим шиноби. ТЫ шла по улицам конохи и ни кого не замечала. Ты уже зашла в академию, как обычно ты опоздала на урок.
Ирука: - Тюрипи! Ты опять опоздала!!- Он уже хотел дать тебе подзатыльник, как вдруг.
Наруто входит в класс, видя такую картину, он решил, что ему сейчас не время быть здесь. Наруто собирался выйти из класса, но поздно его заметил Ирука. По его лицу было видно, что он очень сильно злится на Наруто и на Тебя тоже. И начал кричать ещё громче.
Ирука: - Наруто мать твою… Ты опять опоздал.- Наруто почесал затылок.
Ты: - Ирука-сенсей, вы же запретили нам говорить подобные слова. А так как вы учитель мы дерём с вас пример, а как вы можете им быть, если вы сами ругаетесь. А?- Ирука весь горел от злости, ему так хотелось тебя стукнуть. Но нарыто, тоже оригинален.
Наруто: - Дзуцу гарема. – У Ируки кровь потекла из носа. И он отлетел на 4 метра. Наруто схватил тебя за руку и вы побежали из академии.
Наруто: - Бежим быстрее.
Ты: - Спасибо. – Вы бежали быстро, но не быстрее Ируки бегущего за вами.- Ксо он догоняет. Наруто бежим быстрее.
Наруто: - Ксо спрячемся за то дерево. – Ты кивнула головой. И вы стали за дерево.
Наруто: - Тут он нас не найдёт- Улыбается шире чеширсого кота, у тебя лыба была не хуже. Как вдруг, с дерева слазит Ирука. У него очень злое лицо.
Ирука: - Ну, что попались.- Он поволок вас за шиворот в академию. Когда вы приползли туда. Ирука отпустил всех с уроков, от чего те были очень рады. И стал читать тебе и Наруто лекции, зачем нужно ходить в академию. Ты слышала эту лекцию каждый день и постоянна, перебивала Ируку.
Ирука: - Академия это…- Ты его как всегда перебила.
ТЫ: - Дом ниндзя, в котором они начинают свой путь как шиноби.
Ирука: - Не перебивай! Так вот продолжим.
Ты: - Ирука-сенсей я эту лекцию наизусть знаю из-за ваших наказаний, может, я домой пойду. А? Сенсей если мы всё это знаем, то зачем вы нам это говорите.
Ирука: - Ладно валите домой, только к следующему уроку, вы должны будете освоить технику клонирования.- У Наруто глаза пятирублёвой монеты, а у тебя взгляд ещё хуже.
Наруто и ТЫ орёте: Сенсей! Так не честно…
Ирука: - Всё ничего не хочу слушать.- Вы с наруто вышли за дверь, и пошли тренироваться отдельно друг от друга. ТЫ пошла в лес на границе Конохи. И стала делать клона, он был не лучше чем у Наруто. Ты так тренировалась до 12 часов. НО результат остался прежний.
Ты: - Дзютзу клонирования.- Опять жалкий клон- Ксо-ксо-ксо – Ты начала прыгать от злости. А в то время по лесу шли двое.
Мужчина: - Эй, Итачи посмотри, что за жалкий клон, он указал в твою сторону.
Итачи: - Да… - ОН слышит твоё ругание ,, Ксо почему этот Саске круче всех в классе Заучка мелкая,,.- Кисаме похоже это девчонка моего брата знает. И он лучшей в классе… хм… Кисаме давай отложим Данзо у меня есть план по интереснее…хм
Кисаме: - Я тебя боюсь… Итачи, раз мы идём не к Данзо то я пошёл в логово.
Итачи: - Увидимся- Он стал подходить к тебе.- ОН снял плащ Акацук. И подошёл к тебе
Ты: - Вы кто?- Ты смотришь на Итачи очень подозрительно.
Итачи: - Мне зовут Итачи. Когда я увидел твоего жалкого клона, мне захотелось тебе помочь с дзютзу. А как тебя зовут малышка?
Ты: - Я Собаку, но Тюрипи.
Итачи:- Собаку говоришь…хм…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››